30.06.2017 14:41
    Поделиться

    Владимира Этуша могут выписать через два дня

    Известный советский и российский актер Владимир Этуш, госпитализированный в НИИ имени Склифосовского после падения с лестницы, идет на поправку. Врачи прогнозируют выписку через два-три дня, сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на директора театра имени Вахтангова Кирилла Крока.

    Он рассказал, что Владимир Абрамович чувствует себя хорошо, самостоятельно встает и в целом идет на поправку.

    - Через дня два-три его выпишут, и он поедет на реабилитацию. К работе Этуш приступит в сентябре, у нас сезон сегодня заканчивается, поэтому в сентябре, - заявил Крок.

    Как сообщалось ранее, Этуш был госпитализирован в реанимацию 26 июня - он упал, поднимаясь по лестнице в поликлинику. Позже актер был переведен в обычную палату.

    Несмотря на свой солидный возраст - 95 лет, - Владимир Этуш продолжает выходить на сцену. Он работает в московском театре имени Вахтангова, куда пришел после окончания театрального училища. За более чем 70 лет он сыграл более 100 ролей.

    Зрителю кино Владимир Этуш запомнился по ролям в комедиях Леонида Гайдая - к примеру, товарища Саахова в "Кавказской пленнице". Среди других его киноработ - роли в фильмах "Иван Васильевич меняет профессию", "31 июня", "Приключения Буратино", "12 стульев".

    Поделиться