02.07.2017 16:45
    Поделиться

    Джордж Клуни показал Брэду Питту, на что способен как мужчина

    56-летний американский актер-режиссер-продюсер (и так далее), обладатель "Оскара" Джордж Клуни издревле - после развода с актрисой Талией Болсам в начале девяностых - славился в Голливуде как один из самых упорных, а оттого и дополнительно желанных холостяков. Джордж встречался с актрисами Рене Зеллвегер, Келли Престон, Джулией Робертс, моделями Синди Кроуфорд и Элизабет Каналис, рестлершей Стэйси Киблер, прочими. С кем-то даже сожительствовал на одной жилплощади, провоцируя слухи о возможном скором браке… которые так слухами и оставались. Вплоть до встречи с Амаль Аламуддин, адвокатом (в том числе Юлии Тимошенко и Джулиана Ассанджа) и видной в целом правозащитницей и радетелем.

    В апреле 2014-го Клуни и Амаль обручились, 27 сентября того же года поженились, забеременели и в прошлом месяце стали родителями близнецов - Александра и Эллы.

    Чадами своими запоздалый отец, разумеется, горд, счастлив и демонстрирует их особо приближенным. В частности, пишет Mirror, закадычный друг и коллега Джорджа Брэд Питт, сам знатный отец, по дороге домой из Гластонбери залетел на вертолете в графство Оксфордшир, где живет сейчас семейство Клуни - на предмет познакомиться с близнецами.

    Вертолет живописно приземлился средь зеленых полей угодий Клуни, и актеры, особо крепко сошедшиеся во время работы на картиной "Одиннадцать друзей Оушена", тепло друг друга поприветствовали. Тем более, отмечает ресурс, именно Джордж здорово помог Брэду как-то пережить развод с Джоли, и их дружба "очень много для него значит".

    Поделиться