02.07.2017 17:20
    Поделиться

    Марадона, Роналдо и Пласидо Доминго посетят финал Кубка конфедераций

    В Санкт-Петербурге 2 июля пройдет финальный матч Кубка конфедераций по футболу. Игру Германия - Чили, которая начнется в 21:00 по московскому времени, посетит целый ряд легенд мирового футбола и других знаменитостей.

    В списке почетных гостей целый ряд известных игроков, которые участвуют в программе Легенды ФИФА. Это Диего Марадона, Роналдо, Самуэль Это’О, Халк, Иван Саморано, Жулио Баптиста, Жереми, Марсель Десайи, а также россияне Алексей Смертин и Александр Кержаков. Приглашения получили главные тренеры ведущих сборных мира - Дидье Дешам (Франция), Гарет Саутгейт (Англия), Тите (Бразилия), президент УЕФА Александр Чеферин и другие футбольные функционеры. Разумеется, будет присутствовать на финале и глава ФИФА Джанни Инфантино.

    Кроме того, места в ложе для почетных гостей забронированы за легендарным тенором Пласидо Доминго, дирижером Валерием Гергиевым и президентом Международной федерации хоккея Рене Фазелем. Напомним, что финальному матчу будет предшествовать церемония закрытия турнира, которая начнется в 19:15.
     

    Поделиться