03.07.2017 16:38
    Поделиться

    СМИ: "Краснодар" обменяет Смолова на Кокорина и Дзюбу

    Нестандартный трансферный ход могут в ближайшее время провернуть "Краснодар" и "Зенит". Как утверждает "Спорт-Экпресс", форвард "черно-зеленых" Федор Смолов переедет в Санкт-Петербург в обмен на нападающих "Зенита" Артема Дзюбу и Александра Кокорина.

    По данным источника, официальных предложений ни с одной, ни с другой стороны пока не последовало, однако клубы обсуждают возможность обмена. "Краснодар" готов отдать Смолова в обмен на интересующих клуб форвардов. В числе претендентов на Федора, напомним, называют московский "Спартак", но если "красно-белым" кубанский клуб не намерен отдавать игрока дешевле, чем за 30 миллионов евро, то для "Зенита" стоимость может быть снижена до 16 миллионов.

    Кроме того, отмечается, что если "Краснодар" готов к трансферной операции, то в "Зените" пока размышляют о необходимости приобретения Смолова. Впрочем, учитывая, что в стане "сине-бело-голубых" уже появился экс-нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз, а также, если верить СМИ, планируются другие усиления атаки, Дзюбе и Кокорину будет очень непросто выдерживать конкуренцию. Поэтому предполагается, что возможный обмен пойдет на пользу всем сторонам.

    Поделиться