03.07.2017 12:48
    Поделиться

    Сбербанк снизил ставки по большинству кредитных карт

    С 1 июля Сбербанк снизил ставки по кредитным картам массовой линейки - по картам уровня Classic и Gold, а также по картам моментальной выдачи.

    Ставки снижены по всем новым выпускаемым кредитным картам на 2-6 процента - до 23,9 процента для клиентов с предодобренным предложением, на которых приходится большая часть выдач, и до 27,9 процента без него.

    Остальные параметры продуктов остаются без изменения - всем клиентам предоставляется бесплатная услуга полнофункционального мобильного банка с СМС информированием обо всех операциях по карте, а у клиентов с предодобренным предложением есть возможность оформить карту с бесплатным годовым обслуживанием на всем сроке действия карты.

    "Тренд на снижение ключевой ставки Центральным банком позволил Сбербанку также улучшить условия по кредитным картам. Мы признательны нашим клиентам за доверие и лояльность, и ожидаем, что благодаря новым условиям еще больше людей захотят воспользоваться нашими продуктами", - комментирует Игорь Ковалев, исполнительный директор-начальник отдела развития кредитных карт Сбербанка.

    Поделиться