04.07.2017 20:53
    Поделиться

    У жительницы Коломны нашли в багажнике машины крупную партию героина

    Наркополицейские из подмосковного отдела "Коломенское" совместно с коллегами из ГАИ остановили для проверки автомобиль под управлением 32-летней местной жительницы. У нее нашли крупную партию наркотика. Об этом сообщила глава пресс-службы областной полиции Татьяна Петрова.

    - У задержанной было изъято 30 полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом внутри. Экспертиза показала, что изъятое является героином. По месту ее жительства оперативниками было обнаружено еще около 400 граммов с аналогичным наркотиком, - заявила Петрова.

    Задержанная арестована. Уголовное дело возбуждено по серьезной статье УК, по которой ей грозит до 20 лет лишения свободы.

    Наркотик предназначался для дальнейшего сбыта мелкими партиями, героин выкладывали в тайниках

    Буквально накануне столичные оперативники задержали в Вешняках 22-летнюю наркоторговку, у которой нашли свыше 750 граммов героина. По информации пресс-службы московской полиции, девушку остановили на улице Молдагуловой по подозрению в наркоторговле. При личном досмотре у нее и нашли пакет со смертельным зельем.

    В полиции заявили, что, по предварительной информации, наркотик предназначался для дальнейшего сбыта мелкими партиями путем закладок. Подозреваемую арестовали и завели уголовное дело, по которому ей грозит длительное заключение. Сейчас выясняется, откуда девушка получила большую партию дури.

    Поделиться