05.07.2017 12:07
    Поделиться

    Капитан "Халл Сити": У Слуцкого высокие требования к игрокам

    Капитан английского "Халл Сити" Майкл Доусон рассказал о первых тренировках под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого. Футболист признал, что новый тренер дает серьезные нагрузки.

    "Первые несколько тренировок были тяжелыми. Игроки понимают, что предсезонная подготовка - один из самых сложных этапов. Нужно вернуться из отпуска сосредоточенным и готовым выступать. И, конечно, парни стараются произвести хорошее впечатление на нового тренера, - приводит слова Доусона официальный сайт клуба. - Мы много работали с мячом в первое утро, затем занимались в тренажерном зале, а после у нас были, наверное, самые тяжелые беговые упражнения для первого дня тренировок на моей памяти. Это ты была тренировка из тех, которые ты не выдержишь, если не поддерживал себя в форме во время каникул".

    Игрок отметил, что рассчитывает на успехи команды вместе со Слуцким. Он оценил методы работы тренера и его коммуникацию с футболистами.

    "Он звонил мне во время отпуска, кроме того, мы общались между тренировками. Мы понимаем, чего он от нас ждет, - подчеркнул Доусон. - Теперь нам надо показать, на что мы способны. Как любой тренер, он предъявляет к игрокам высокие требования, и мы должны им соответствовать".

    Леонид Слуцкий, ранее работавший в ЦСКА и сборной России, возглавил "Халл" в начале июня. Перед ним поставлена задача вернуть команду в Английскую премьер-лигу, откуда она вылетела по итогам минувшего сезона.

    Поделиться