05.07.2017 19:25
    Поделиться

    Один из создателей "Футурамы" проговорился о возвращении проекта

    Дэвид Коэн, один из создателей культового мультсериала "Футурама", обрадовал поклонников вестью о возобновлении работы над проектом, сообщает NME.

    Увы, по словам Коэна, ждать возвращения ленты на большие экраны или восьмого сезона - не стоит. Но создатель пообещал, что фанаты сатирической комедии увидят "нечто иное".

    - Мне запрещено раскрывать подробности, я и так много сказал. Но я обещаю вам, что уже этим летом мы расскажем вам о новом проекте "Футурамы", - держит интригу Коэн.

    К слову, несмотря на то, что сериал был закрыт после седьмого сезона, "Футурама" продолжает "жить" в виде всевозможных приложений и игр для телефонов. На этот раз фанаты надеются, что Дэвид Коэн и Мэтт Грёнинг возьмутся за создание мини-серий для YouTube.

    Американская фантастическая сатирическая эпопея "Футурама" начала выходить на телеэкраны в 1999 году. Всего было показано 140 серий (семь сезонов). Большинство эпизодов глумливо исследуют жанровые штампы хорроров и сайфая, параллельно чутко реагируя на разного рода актуальные вещи современности - события, технологии, мемы, прочее. В процессе порождая еще больше мемов. Кроме эпизодов было отснято еще четыре полнометражных анимационных ленты: "Большой куш Бендера", "Зверь с миллиардом спин", "Игра Бендера" и "В дикие зеленые дали".

    Поделиться