06.07.2017 19:40
    Поделиться

    58-летний актер из "Игры престолов" Шон Бин женился на молодой няне

    Острохарактерный британский актер кино и театра Шон Бин, могучий Боромир из "Властелина колец" и Нед Старк из "Игры престолов", биографически богат не только своими экранными смертями, давно став в этом свете важным интернет-мемом. Бин еще и неоднократно увязывал себя узами брака. На днях сделав это еще раз - пятым.

    Как сообщает Daily Mail, на сей момент избранницей 58-летнего Шона стала 32-летняя Эшли Мур, работавшая няней его младшей дочери.

    Уточняется: церемония прошла в графстве Дорсет в Англии, присутствовали на ней только родственники пары и несколько друзей - всего сорок человек. При этом медовый месяц влюбленные решили отложить, поскольку сейчас Бин занят на съемках многосерийной драмы "Сломленный".

    Как припомнено, дебютно Шон Бин оказался под венцом в 21 год. От предыдущих браков у актера трое детей: дочери Молли (25 лет), Эви (18) и Лорне (9).

    Первой женой Шона стала парикмахер Дебра Джейм, они поженилась в 1981 году, расставшись через семь лет. В 1990-м актер женился на актрисе Мелани Хилл - она родила ему двух дочерей. После развода с Хилл в 1997 году Шон встретил свою будущую третью жену - Абигейл Криттенден. Четвертый брак Бина - с актрисой же Джорджиной Сатклифф. Они поженились в 2008-м и развелись через два года.

    По словам Бина, в прошлые разы ему, конечно, не сказать, что особо фартило в жизни семейной, и он не собирался пробовать еще, но с Эшли, которая младше его, как несложно подсчитать, более чем на четверть века, вдруг наконец-то обрел истое счастье. И она именно та, с кем он готов доживать свои дни.

    Подчеркивается, что пара обручилась еще в 2014 году, но никак не афишировала роман, довольно редко выходила в свет, и о серьезности планов актера знали лишь самые близкие.

    Поделиться