06.07.2017 19:08
    Поделиться

    В Валенсии нашелся внебрачный сын Хулио Иглесиаса от балерины

    Певец Хулио Иглесиас имеет внебрачного сына от связи в 1976 году с португальской балериной. Об этом свидетельствует тест ДНК, сообщает газета The Telegraph.

    По словам адвокат Фернандо Осуна, житель Валенсии Хавьер Сантос весьма ободрен результатами исследования и намерен в ближайшее время подать иск об отцовстве.

    Еще в начале 1990-х годов Мария Эдите и ее сын добивались признания отцовства. Однако обладатель престижной премии Grammy Иглесиас отрицал аферу с танцовщицей. Суд Валенсии первой инстанции удовлетворил иск, однако он был успешно оспорен ответчиком. Иглесиас не согласился сдать анализ ДНК. В тот период он был женат на Иcабель Прейслер  и ожидал от нее ребенка. 

    Адвокат утверждает, что ему удалось добыть образцы ДНК близких родственников Иглесиаса. Все действия были запротоколированы и записаны на видео. Защита действовала законно, так как по  конституции граждане имеют право на выяснения обстоятельств отцовства.

    Хавьер Сантос начал музыкальную карьеру в 1996 году синглом Give Me Another Chance. Однако дело дальше не пошло. Теперь он вновь будет судиться за официальное признание отцовства Иглесиаса.  В настоящее время 73-летний певец проживает в Майами. Он не комментировал результаты ДНК о том, что вероятность его отцовства составляет 99,9 процента.

    Иглесиас приходится отцом восьмерых детей. В том числе, двоих сыновей, включая поп-звезду Энрике, дочь от Прейслер и троих сыновей и двух дочерей от Миранды Ринсбургер, с которой двадцать лет прожил в гражданском браке. Лишь в 2010 году пара официально оформила отношения.
     

    Поделиться