07.07.2017 00:02
    Поделиться

    Обвиняемая по делу о ДТП в Балашихе заключена под стражу

    Автоледи, обвиняемая по делу о резонансном ДТП в подмосковной Балашихе, отправлена под арест до 15 сентября решением Железнодорожного городского суда.

    "Суд удовлетворил ходатайство следователей главного следственного управления ГУ МВД России по Московской области и избрал в отношении обвиняемой в совершении ДТП, произошедшего 23 апреля в г.о. Балашиха, в результате которого погиб 6-летний мальчик, меры пресечения в виде заключения под сражу", - подтвердила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

    Суд таким образом удовлетворил ходатайство следствия об изменении меры пресечения подозреваемой с подписки о невыезде на арест. Следователь на слушании указала, что фигурантка нарушила подписку о невыезде: не проживала по своему адресу и не приходила на встречи со следователями, а также сменила место работы.

    Напомним, что трагедия произошла в Балашихе 23 апреля: мальчик погиб под колесами машины в собственном дворе. По результатам экспертизы оказалось, что в крови мальчика был обнаружен алкоголь.

    Поделиться