07.07.2017 15:48
    Поделиться

    Видео: Житель Тамбова прокатил полицейского на капоте

    В Тамбове задержан мужчина с полукилограммом марихуаны. Его товарища подозревают в применение насилия против полицейского, начата доследственная проверка, сообщили в региональном следственном управлении СКР.

    Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков местного управления внутренних дел 6 июля задержали в спальном микрорайоне Тамбова молодого человека, вышедшего из красной Mazda - у правоохранителей были основания полагать, что у мужчины имеются при себе наркотики. Так и оказалось - у него нашли объемистый пакет с веществом, похожим на марихуану. Экспертиза подтвердила, что это наркотик весом 500 граммов.

    Когда товарища повели в полицейскую машину, водитель иномарки попытался уехать: он протаранил стоявшего впереди полицейского, а когда тот оказался на капоте, Mazda принялась отчаянно маневрировать, пытаясь сбросить сотрудника МВД. В конце концов это удалось: полицейский упал на землю и был доставлен в больницу с различными травмами - в том числе головы.

    Иномарку остановили через несколько минут на соседней улице. Как показала экспертиза, ее водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

    Поделиться