07.07.2017 11:55
    Поделиться

    "Ак Барс" объявил о возвращении Даниса Зарипова

    Нападающий Данис Зарипов вернулся в казанский "Ак Барс". Об этом сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из столицы Татарстана.

    Зарипов играл за "барсов" с 2001 по 2013 год, за это время трижды став чемпионом России и дважды завоевав Кубок Гагарина. После он перешел в магнитогорский "Металлург", с которым выиграл еще два чемпионства и два Кубка. Кроме того, форвард является трехкратным чемпионом мира, выигрывал Кубок европейских чемпионов и Континентальный кубок.

    Отмечается, что соглашение "Ак Барса" с 36-летним Зариповым рассчитано на два года. Он будет выступать за команду под 25-м номером. И уже сегодня журналисты и болельщики смогут пообщаться с одним из лучших игроков казанского клуба. Сначала на базе "Ак Барса" состоится пресс-конференция Зарипова, а затем в ледовом дворце команды пройдет его автограф-сессия, которую смогут посетить все желающие.

    Кстати

    В Россию вернулся нападающий Никита Нестеров, выступавший в прошлом сезоне за команду НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг". Он подписал трехлетнее соглашение с ЦСКА - об этом на открытой тренировке "красно-синих" сообщил президент клуба Игорь Есмантович.

    Поделиться