07.07.2017 12:37
    Поделиться

    Бойцов Росгвардии наградили за работу на Кубке конфедераций

    В Петербурге вручили награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии, отличившимся при обеспечении безопасности во время проведения Кубка конфедераций-2017, Петербургского международного экономического форума и праздника выпускников школ "Алые паруса".

    Командующий войсками Северо-Западного округа, генерал-полковник Сергей Захаркин вручил военнослужащим нагрудные знаки, грамоты и денежные премии. Также сотрудников Росгвардии поблагодарили руководители региональных СМИ, в том числе директор Северо-Западного филиала "Российской газеты" Анжелика Гурская. Военнослужащим вручили памятные подарки.

    По словам генерал-полковника Сергея Захаркина, порядок во время проведения Кубка конфедераций-2017 в Петербурге обеспечивали более пятнадцати тысячи сотрудников Национальной гвардии. В период с 26 мая по 2 июля было задержано около 10 тысяч человек, из которых более девяти тысяч - за административные правонарушения, и свыше 350 человек - по подозрению в совершении преступления. У нарушителей изъяли 241 единицу оружия. 

    Поделиться