07.07.2017 10:37
    Поделиться

    Шувалов поблагодарил Японию за участие в "Иннопроме-2017"

    Первый вице-премьер России Игорь Шувалов встретился с министром экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко. Российский высокопоставленный чиновник поблагодарил представителя Страны восходящего солнца за сотрудничество в проведении выставки "Иннопром", сообщает РИА Новости.

    - Я надеюсь, что выставка пройдет успешно, и она станет одной из самых представительных за всю историю ее проведения, - отметил вице-премьер.

    Игорь Шувалов сейчас находится с визитом в Японии, где обсуждается подготовка к Восточному экономическому форуму, который пройдет в сентябре.

    Напомним, Япония является одним из наиболее привлекательных экономических партнеров как для российских, так и для международных участников "Иннопрома". На выставку, которая будет проходить в Екатеринбурге 10-13 июля, от нее приедет более 400 представителей промышленности, бизнеса и власти, около 160 компаний.

    "Иннопром" проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В этом году ожидается, что его посетят порядка 50 тысяч участников из 95 стран мира, 59 регионов России. Япония, Германия, Италия, Корея и Индия представят крупные национальные экспозиции. Запланировано более 100 круглых столов, семинаров и презентаций.

    Поделиться