11.07.2017 11:38
    Поделиться

    Фото: Мэрилин Мэнсон понес невосполнимую утрату

    На прошлой неделе, как, впрочем, и на любой другой, Курносая обильно собрала свой урожай. В четверг умерла Джоан Ли, супруга главного комиксиста планеты Стэна Ли. Женщине было 93 года. Ранее в возрасте 66 лет ушла Кэролин Кроненберг, супруга и соратница одного из некогда правофланговых создателей боди-хорроров Дэвида Кроненберга. (На самом деле Кэролин скончалась почти месяц назад от болезни, подробности которой не указываются, но СМИ про то стало известно лишь на днях.) А 7 июля умер Хью Уорнер, отец Брайана Хью Уорнера. Более известного как Мэрилин Мэнсон.

    Об этом музыкант и актер сообщил в своем Instagram.

    "Сегодня я потерял своего отца, Хью Уорнера. Он научил меня быть мужиком, сражаться и выживать. Научил меня стрелять из ружья. Водить машину. Он навсегда останется лучшим отцом в мире. Я знаю: сейчас он с моей мамой. Сдержу обещание и никогда тебя не подведу. Скучаю и люблю тебя, папа", - проникновенно написал Мэнсон.

    С грустью напомним, что Хью Уорнер скончался через три года после смерти своей жены и матери Брайана, Барбары: она умерла 13 мая 2014 года.

    Мэнсон, американский музыкант, актер, художник, журналист, писатель и так далее родился в 1969 году. Начиная с 1994 года, как ММ записал десять альбомов (последний анонсирован на этот год). Неоднократно появлялся в кинофильмах и сериалах, включая "Шоссе в никуда" Линча, роль подростка в "Неправильных копах" Квентина Дюпье, фееричный выход в "Блудливой Калифорнии" с Духовны, сериалы "Сыны Анархии", "Однажды в сказке", картины "Клубная мания" и "Давай я сделаю тебя мучеником".

    Поделиться