11.07.2017 16:02
    Поделиться

    К "Иннопрому-2018" построят новый конгресс-холл

    К международной промышленной выставке "Иннопром-2018" построят новый конгресс-холл. Об этом рассказал журналистам врио губернатора области Евгений Куйвашев, передает ТАСС.

    "В следующем году все будет по-другому. Выставка станет еще более масштабной. В частности, будет построен новый конгресс-холл. Это увеличит проходимость выставки, а помещение, где сейчас проходят форумы и панельные дискуссии, будет отдано под выставочные павильоны", - пообещал глава региона.

    К тому времени в городе уже должны появиться новые отели, кафе и рестораны -инфраструктура, необходимая для обслуживания выросшего потока приезжающих на форум гостей.

    "Сейчас по окупаемости выставка вышла на ноль, раньше все заработанные средства шли на погашение кредитов. Прибыли пока от "Иннопрома" нет, но с развитием выставки этого удастся достичь", - уверен спикер.

    В 2018 году, кстати, партнером "Иннопрома" станет Южная Корея - соответствующее соглашение стороны подписали сегодня, реализовав, таким образом, договоренности, достигнутые еще в 2016-м. "В этом году в выставке принимает участие более ста представителей нашей страны, и мы ощущаем большую поддержку со стороны области. Рады возможности стать страной-партнером выставки в 2018 году. Я уверен, что мы проведем наше мероприятие на высоком уровне", - сказал посол Республики в РФ господин Пак Ро Бёк.

    Поделиться