Новости

Опубликован 11 июля 2017 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАСОВ ИМРАН ХАРЯНОВИЧ*, 27.06.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 12.05.1985 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛАЕВ РАМАЗАН РАДЖАБОВИЧ*, 05.03.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛАЕВА ХАДИЖАТ АЛИГАДЖИЯВОВНА*, 12.08.1995 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБДУЛАЛИМОВ АЛИМСОЛТАН АЛИМХАНОВИЧ*, 18.10.1988 г.р., С.ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РД;

6. АБДУЛКАДИРОВ РУСТАМ ГУСЕНОВИЧ, 28.02.1994 г.р., С. СОЛУНО-ДМИТРИЕВСКОЕ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ РОССИЯ;

7. АБДУРАСУЛОВ ГАЙРАТ СОЛИЕВИЧ*, 10.10.1990 г.р., П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. АБДЫМАНАП УУЛУ АЛТЫНБЕК*, 26.06.1994 г.р., ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

9. АБЕКЕРОВ САПИБУЛ АЛАМАХАТОВИЧ*, 04.06.1964 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

10. АГАДУЛЛИН РАМЗЕЛЬ МАРАТОВИЧ*, 05.01.1993 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

11. АГАЕВ ДЖАБРАИЛ ХУСАИНОВИЧ*, 11.12.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

12. АЙДАМИРОВ ИСА ДАКИЕВИЧ*, 20.05.1997 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

13. АККОБЕКОВ МУКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.11.1978 г.р., Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. АЛИГАДЖИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 22.04.1994 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. АЛИЕВ МАГОМЕД НУЦАЛХАНОВИЧ*, 09.06.1964 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АЛИЕВ ШАЛБУЗ САЛЯХОВИЧ*, 13.05.1989 г.р., КАЗАХСТАН;

17. АЛИМГАДЖИЕВ РАДЖАБ НАИБСУЛТАНОВИЧ*, 16.04.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. АЛХАНОВ САЛМАН МАУЛДЫЕВИЧ*, 19.11.1972 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

19. АМАНИЛЛАЕВ ДАНИЯР АЗИЗИЛЛАЕВИЧ*, 11.04.1987 г.р., С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИЯ;

20. АНДРЕЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1999 г.р., П. СЕРНУР СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

21. АНДРЮХИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ, 27.08.2000 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

22. АРАПДЖАНОВ АБДУМАЛИК АБДУВАСИЛОВИЧ, 03.01.1995 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

23. АСАДУЛЛАЕВ АЛИКРАМ ФИЗУЛИЕВИЧ*, 25.09.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

24. АХЕТОВ НУРКЕН АСЫЛБЕКОВИЧ*, 05.11.1993 г.р., П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. АХМЕДОВ ГУСЕЙН ЮСУПОВИЧ*, 03.08.1986 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

26. АХТАХАНОВ ТАГИР ТАПАЕВИЧ*, 01.03.1980 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

27. АШУРБЕКОВ ИСМАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 28.08.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

28. АШУРОВ МУХАММАДЮСУФ*, 22.03.1996 г.р., РЕГАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

29. БАЙСАНГУРОВ ВАХИД ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.07.1998 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

30. БАКИРОВ ОСМОН ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.07.1990 г.р., С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. БАЛАКАДАШЕВ ИНЯЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 12.08.1987 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

32. БАЛАКАДАШЕВ НУРМАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.07.1983 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. БАСКАКОВ РОДИОН ОЛЕГОВИЧ*, 10.06.1991 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

34. БЕКТЕМИРОВ КАРИМ КАМИЛОВИЧ*, 25.04.1995 г.р., С. КАДАР БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;

35. БЕКТЕМИРОВ ХАМЗАТ САИДСАЛАХОВИЧ*, 13.12.1974 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РД;

36. БЕРЕЗГОВ АДАМ АЮБОВИЧ*, 01.01.1997 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

37. БИРЕМОВ ДАНИЛ АСЛАНБЕГОВИЧ*, 11.10.1989 г.р., Г ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

38. БОГАТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1995 г.р., С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

39. БОТАШЕВ ЭЛЬБРУС ХУСЕИНОВИЧ*, 06.11.1975 г.р., С. СЧАСТЛИВОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

40. БОЯРИНОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 23.09.1997 г.р., Г. ОМСК;

41. БУЛЫГИН ЮРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ, 21.06.1971 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. БУЛЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 11.10.1989 г.р., Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. БУРМИСТРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1977 г.р., Г. АБАКАНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

44. БЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.11.1990 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. ВАТАЕВ ИСА ВИСХАНОВИЧ*, 06.10.1978 г.р., П. УЛАН-ЭРГЕ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

46. ВЕРЮТИН ВАДИМ РАМИЛЕВИЧ*, 25.10.1977 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

47. ВИТАЕВ САИД-ИБРАГИМ УМАРОВИЧ*, 21.01.1997 г.р., С. ЕФРЕМОВКА ПАВЛОДАРСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

48. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 23.04.1996 г.р., Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ГАДАЕВ ИСМАИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 02.02.1996 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

50. ГАЗИЕВ САЛАХУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.11.1990 г.р., С. УЧКЕНТ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;

51. ГАЛЬПЕРИН МАРК ИЗРАИЛЕВИЧ, 20.04.1968 г.р., Г. РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ГАМЗАТОВ АСИЛЬДАР МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1984 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

53. ГИМАЛЕТДИНОВ ФИДАН БАРИЕВИЧ*, 26.06.1986 г.р., КИЕКБАЕВО РЕСПУБЛИКА БАШКОРТАСТАН;

54. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р., С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

55. ГОГОВ РАСУЛ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 21.08.1988 г.р. ;

56. ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.06.1997 г.р., Г. ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ГУЛМИРЗАЕВ АБДУШУКУР АСАТУЛЛОЕВИЧ*, 10.02.1991 г.р., КИШЛАК ЯКАДИН РАЙОНА ДУСТИ КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

58. ГУСЕЙНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 13.04.1972 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

59. ДАВУДОВ МАГОМЕД СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 13.06.1993 г.р., С. ГЕРМЕНЧИК БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДССР;

60. ДАДАЕВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 24.06.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. ДАРШЕВ ЗАУР КАМАЛОВИЧ*, 10.11.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ДЗЕЙГОВА ЗАЛИНА МАГОМЕД-АМИРОВНА, 21.01.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;

63. ДРУЖИНИН АДИТИ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.05.1991 г.р., Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. ЕЛХОЕВ АСЛАН АЛЬВИЕВИЧ*, 26.10.1982 г.р., Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ-ОСЕТИИ-АЛАНИИ;

65. ЗАВАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 08.12.1975 г.р., П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

66. ЗАЙНИВОВ МУСЛИМБЕК ЮСУПОВИЧ*, 20.01.1997 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

67. ЗИРАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.02.1977 г.р., Г. МАГДЕРБУРГ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

68. ЗИЯТДИНОВ РИНАТ НАИЛЕВИЧ*, 28.05.1990 г.р., С. НОВОЕ УСМАНОВО КАМЫШЛИНСКИЙ РАЙОН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

69. ЗУБАГИРОВ АБДЛУЛА АБЗАГИРОВИЧ*, 09.02.1985 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 26.01.1958 г.р., Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

71. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 31.08.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

72. ИБРАГИМОВ МУРАД КАМБЕРОВИЧ*, 05.07.1985 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

73. ИДРИСОВ МАГОМЕДГАДЖИ СУЛЕЙМАНКАДИЕВИЧ*, 30.11.1971 г.р., С. ДЕГВА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. ИЛЬЕСОВ АНВАРДИН КИРОМУДИНОВИЧ*, 28.06.1990 г.р., ТАДЖИКИКТАН;

75. ИЛЬЯСОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.07.1989 г.р., СУДОГОРСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. ИМАНГУЛОВ РАДИК ЗУФАРОВИЧ*, 02.10.1973 г.р., С. ЗИРГАН МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

77. ИСАЕВА ЗУЛИХАН ЛЕЧАЕВНА*, 21.11.1992 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

78. ИСЛАМОВ ЗАФАР БАХОДИРОВИЧ*, 14.03.1984 г.р. ;

79. ИСМАИЛОВА КИСХАНУМ КАДИЕВНА*, 01.02.1985 г.р. ;

80. КАМИЛЬБЕГОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

81. КАМОЛОВ РАХМИДДИН ИБРОХИМОВИЧ*, 30.11.1989 г.р., ГИЖДУВАНСКИЙ РАЙОН БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

82. КАРИМОВ ФИРДАВС КОБИЛДЖОНОВИЧ*, 09.10.1997 г.р., П. МОСКОВСКИЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ;

83. КАРИМОВ ХОТАМЖОН ШАРИФБОЕВИЧ*, 02.02.1981 г.р., К\С КИСТАКУЗ ХОДЖЕНТСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКИСТАН;

84. КОНДАРОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ*, 24.02.1979 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

85. КОТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.04.1999 г.р., Г. БАЛЕЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

86. КОТОМИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.10.1987 г.р., Д. СЕРЕБРОВО КАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

87. КУДУХОВ СОСЛАН ХАДЖИМУРАТОВИЧ, 21.03.1975 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-СЛАНИИ;

88. КУРБОНОВ ВАЛИХОН САЙДИХСОНОВИЧ*, 07.03.1986 г.р., С. ЛАНГАРИ-ШОХ ГАРМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

89. КУШАЕВ ФУРКАТ ТОЛИБОВИЧ*, 06.08.1993 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

90. КУШИМОВА АЙЖАН АМАНГЕЛЬДЫЕВНА*, 09.09.1993 г.р., ПОС. ЭЛЬТОН ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. ЛАБАЗАНОВ ИБРАГИМ АБДУЛХАСАНОВИЧ*, 09.02.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

92. ЛАПСУЙ МАЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА*, 18.05.1989 г.р., Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

93. ЛАЧИНОВ ЭМИН ЛАЧИНОВИЧ*, 03.07.1988 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

94. ЛОБАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 08.02.2000 г.р., П. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

95. МАГОМЕДОВ АЛИМХАН СОЛТАНБАЕВИЧ*, 04.12.1989 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

96. МАГОМЕДОВ ГУСЕН АХМЕДОВИЧ*, 15.06.1979 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

97. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ИСАКОВИЧ*, 11.11.1965 г.р., С. НИЖНИЙ ЧИРЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. МАГОМЕДОВ ХИЗРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.02.1987 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

99. МАГОМЕДХАНОВ САГЛО УСТАРОВИЧ*, 15.10.1973 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

100. МАЙОРОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ, 12.11.1972 г.р., Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

101. МАКОЕВ МАРАТ ВИКТОРОВИЧ*, 08.10.1977 г.р., С. ЧИКОЛА СОАССР;

102. МАРТЫНОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ*, 06.11.1986 г.р., П. ПЕРСИАНОВСКИЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. МАСЛАКОВ АРТУР КОНСТАНТИНОВИЧ*, 02.07.1983 г.р., Г. МОСКВА;

104. МАХМУДОВ НУРЛАН ЭЛЬДАР ОГЛЫ*, 19.12.1985 г.р., Г. ЕВЛАХ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

105. МАХМУДОВ ТАЖИБ ТАЙМИРОВИЧ*, 04.05.1982 г.р., С. КАЛАДЖУХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

106. МАЧНЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 24.11.1993 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

107. МЕДВЕДЕВ АБЛЯЛИМ АМЕТОВИЧ, 22.02.1983 г.р., Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

108. МИННЕБАЕВ РИНАТ МИНАХТАМОВИЧ*, 17.11.1985 г.р., Г. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

109. МИРЗАХАНОВ ТИМУР МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 27.10.1994 г.р., С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

110. МИРЗОЕВ ШАМИЛЬ АГАБЕКОВИЧ*, 06.08.1993 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

111. МУСАЛАЕВ РАСУЛ САЛИМХАНОВИЧ*, 06.10.1987 г.р., С. ЧАНКУРБЕ БУЙНАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

112. МУХИДИНОВ АБДУРАХИМ ТОЛИБОВИЧ*, 22.12.1994 г.р., Г. ИЗФРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

113. МУЦОЛЬГОВ РУСТАМ МАГОМЕТОВИЧ*, 11.02.1988 г.р., П. НЕКСИКАН СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

114. НАСИМОВА МАТЛЮБА ИСЛОМОВНА*, 30.07.1960 г.р., Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

115. НАУМОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ, 24.03.1981 г.р., Г. НИКОПОЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

116. НОСИРОВ БЕХЗОД ЗИЕДУЛЛОЕВИЧ*, 24.10.1988 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

117. ОБОРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 10.10.1995 г.р., Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

118. ОСИПОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.12.1988 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

119. ОСМАНОВ ЗУБАИР МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 26.09.1993 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

120. ОСМАНОВ МАГОМЕДИМИН ИСАЕВИЧ*, 15.04.1983 г.р., С. УРОЖАЙНОЕ ПЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

121. ПАТРУШЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, 17.02.1991 г.р., Г. БАРНАУЛ;

122. ПЕТРОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, 03.12.1968 г.р., Г. РЖЕВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

123. ПЕТРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.05.1959 г.р., С. ЯЙСАН МАРТУКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

124. ПОТЕЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 13.10.1994 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

125. ПУШКАРЕВ ДАНИИЛ АРКАДЬЕВИЧ, 16.02.1992 г.р., Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

126. РАДЖАБИ САМАНДАР АБДУСАЛОМЗОДА*, 11.10.1991 г.р. ;

127. РАДЖАБОВ РАМАН РАФИГ ОГЛЫ*, 18.10.1983 г.р., Г. НЕФТЧАЛА РАЙОН НЕФТЧАЛА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

128. РАМАЗАНОВ ИСЛАМ МАГАМЕДКЕРИМОВИЧ*, 24.09.1989 г.р., Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

129. РАЩЕКТАЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ, 07.08.1992 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ-АЛАНИИ;

130. РЕПИН ВЛАДИМИР ВЛАДИСЛАВОВИЧ*, 21.06.1996 г.р., Г. САМАРА;

131. САЛАМОВ РАМАЗАН МАГОМЕДНУРИЕВИЧ*, 17.11.1970 г.р., С. ЦУДАХАР ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

132. САНГОВ МАВЗУН МУХТОРОВИЧ, 21.07.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

133. САРАЛИЕВ ЭРСМАК ШАДИДОВИЧ*, 26.03.1959 г.р., С. НИХАЛОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

134. СВИРИДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА*, (НУРМАГОМЕДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА), 04.10.1980 г.р., Г. МИЧУРИНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

135. СМИРНОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 01.02.1998 г.р., С. НАГАЙБАКСКИЙ НАГАЙБАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

136. СМИРНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.07.1985 г.р., Х. ГОСПИТОМНИК СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

137. СТАРЕНКОВА АННА ПАВЛОВНА, 08.07.1992 г.р., С. ВОСКРЕСЕНСКОЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

138. СУЛАЕВ ШАДИД РУМАНОВИЧ*, 08.01.1981 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

139. СУЛАЙМОНОВ ДАВРОН ХАКИМЖОНОВИЧ*, 21.08.1992 г.р., Г. ДЕНАУ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

140. СУЛЕЙМАНОВ АСЛАН БЕСЛАНОВИЧ*, 11.06.1990 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

141. СУЛЕЙМАНОВ ШАРАБУТИН НАБИЕВИЧ*, 03.11.1985 г.р., С. КАДАР БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

142. СУЛТАНОВ РУСЛАН БАУДИНОВИЧ*, 25.04.1991 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

143. ТАЗБИЕВ ДЖАМАЛАЙ МУСАЕВИЧ*, 21.03.1998 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

144. ТАИБОВ РАДИК ДАШБЕКОВИЧ*, 20.12.1980 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

145. ТАМБИЕВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ*, 26.09.1986 г.р., П. ПЕРСИАНОВСКИЙ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

146. ТАРАМОВ МАГОМЕД РАМЗАЕВИЧ*, 04.04.1996 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

147. ТЕКИЛОВ АНЗОР МАУЛЕТОВИЧ*, 21.09.1988 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

148. ТЕКИЛОВ АРТУР МАУЛЕТОВИЧ*, 09.03.1990 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

149. ТЕКИЛОВ ИМРАН МАУЛЕТОВИЧ*, 10.11.1991 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

150. УМАРОВ ИДРИС ХУСЕЙНОВИЧ*, 14.11.1985 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИААСР;

151. УСМАНОВ БАДРУДИ КАНТАШЕВИЧ*, 09.05.1985 г.р., С. МАЙРТУП ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

152. УСМАНОВ УСМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 19.03.1993 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

153. ФИЛИППОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, 05.07.1989 г.р., Г. ТВЕРЬ;

154. ФИРСОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ, 21.12.1994 г.р., ДЕР. ПЫТАЛОВСКИЕ ХУТОРА ПЫТАЛОВСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

155. ХАЖУКОВ МАГОМЕД АДАМОВИЧ*, 14.02.1988 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА;

156. ХАМИРЗАЕВ АДЛАН ИСЛАМОВИЧ*, 11.07.1978 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;

157. ХАНАЛИЕВА ФАТИМА АБДУРАХАМНОВА*, 27.10.1991 г.р., С.КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

158. ХАССУН МОХАМАД*, 06.03.1982 г.р., Г. БИНЕТ СИРИЙСКАЯ АРАБСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

159. ХОЛИКОВ АКМАЛЖОН АКБАРОВИЧ*, 18.12.1988 г.р., УЗБЕКИСТАН;

160. ЧЕПЛАГОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 31.01.1992 г.р., ДЕР. НЕМИРОВКА КОРМИЛОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

161. ЧЕПРАСОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 10.06.1990 г.р., С. СУХАЯ ОЛЬШАНКА ЧЕРНЯВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

162. ЧЕРКЕСОВ ДЖАНБОЛАТ АЛЕВДИНОВИЧ*, 18.01.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

163. ЧУБАНОВА ЗАРЕМА ЭМИРМАГОМЕДОВНА*, (ФЕЙЗУЛЛАЕВА ЗАРЕМА ЭМИРМАГОМЕДОВНА), 23.10.1978 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

164. ШАВХАЛОВ АДАМ АХМЕДОВИЧ*, 03.04.1981 г.р., СТ. ВОЗНЕСЕНСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

165. ШАЙДАЕВ АКИФ РАИФОВИЧ*, 13.06.1982 г.р., Г. БАЛККАНАБАТ БАЛКАНСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРКМЕНСКОЙ ССР;

166. ШАЛЫГИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1995 г.р., Г. ЗЕЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

167. ШАМИЛОВ ИСЛАМ БАШИРОВИЧ*, 24.11.1988 г.р., С. КОТРОСО ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

168. ШАХБАНОВ ЗАИРБЕК БАТИРОВИЧ*, 23.01.1989 г.р., С. ЦВЕТКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

169. ШЕРШНЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 13.08.1999 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

170. ШУМАКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 18.12.1987 г.р., Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

171. ЩЕДРИВОЙ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 24.10.1998 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

172. ЭКБЕРОВ РАХМАН БЕГЛЕРОВИЧ*, 10.05.1997 г.р., С. ГАПЦАХ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

173. ЭЛЬМУРЗИЕВ ДАУД ЛОДИЕВИЧ*, 14.11.1971 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РОССИЯ;

174. ЭМИРБЕКОВ РУСТАМ АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 26.07.1995 г.р., С. ЮХАРИСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

175. ЭСМУРЗАЕВ ХОСО ГАШИМОВИЧ*, 27.08.1976 г.р., П. ЦЕЛИННЫЙ ЦЕЛИННЫЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ;

176. ЮВШАЕВ ТУРПАЛ РЕБИБУЛАЕВИЧ*, 30.01.1990 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

177. ЮВШАЕВА АМИНАТ РЕБИБУЛАЕВНА*, 29.06.1994 г.р., С. БАМАТ-ЮРТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

178. ЮЛДАШЕВ ТЕМУР ИСМАИЛОВИЧ*, 23.01.1995 г.р., С. КАШГАР-КЫШТАК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

179. ЮНУСОВ СЕРГЕЙ ЛЕНАРОВИЧ, 26.06.1986 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

180. ЮРОВСКИХ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1993 г.р., Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

181. ЮСУПОВ ТИМУР РИЗВАНОВИЧ*, 13.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

182. ЯШИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ, 28.05.1984 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛХАЛИКОВ АЛИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ 31.05.1985 г.р., ПОС. СВЕТОГОРСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АВДЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 28.07.1992 г.р., ГОРОД КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. АДЖИЕВ ИЗМИДИН АРСЛАНОВИЧ 18.03.1992 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АЛИЕВ НАЖМУТДИН АЛИЕВИЧ 05.04.1953 г.р., С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АЛЬДАГИР АМИН БУТРОС 27.04.1964 г.р., Г. ХАМА СИРИЙСКОЙ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

6. АНДРЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 08.11.1990 г.р., С. МАЯК ОКОНЕШНИКОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. АРТАМОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ 14.01.1990 г.р., Г. ПАВЛОДАР КАЗАХСТАН;

8. АСТАХАЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 23.10.1998 г.р., СЕЛО БАЯНДАЙ БАЯНДАЕВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. БЕЗРУКОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 13.06.1981 г.р., ПОС. КУРЛОВСКИЙ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. БИДАРОВ ОЛЕГ ТАЙМУРАЗОВИЧ 21.04.1963 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

11. БОРЦОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 05.07.1969 г.р., Г. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ГАДЖИЕВ КИЛИНДЖ ЭДУАРДОВИЧ 24.08.1996 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. ГАРАНИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.08.1994 г.р., Г. ОРЕЛ;

14. ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 04.03.1996 г.р., С. ПЕНЬКИ МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ГРЕБЕНЩИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЕНИАМИНОВИЧ 22.06.1987 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ДЕМЧЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 19.02.1996 г.р., Г. ФУРМАНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. ЕВСТРАТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 28.03.1994 г.р., ПАНСИОНАТ ИГУМЕНКА КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. ЕЛИСЕЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 23.07.1997 г.р., Г. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ЖОВГУРЯН СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ 21.07.1978 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

20. ИСМАИЛОВ ЗЕЛИМХАН ХАСАНОВИЧ (ИСМАИЛОВ ЗЕЛЕМХАН ХАСАНОВИЧ)28.05.1992 г.р., Г. МОЗДОК РСО-АЛАНИИ;

21. КАМАЛОВ ЭМИЛЬ РОБЕРТОВИЧ 14.09.1986 г.р., Г. АРЫСЬ ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

22. КАПРАЛЬ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 26.02.1990 г.р., С. ЛОНЧАКОВО БИКИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

23. КАРСАМОВ МАГОМЕД СУЛАМБЕКОВИЧ 12.11.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

24. КИПКЕЕВ КУРМАНБИ ТАУБИЕВИЧ 31.05.1985 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КЧР;

25. КОНОПКИНА ЯНА АНДРЕЕВНА 11.02.1993 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

26. КРЫШТАЛЕВ КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ 08.01.1994 г.р., С. ИШЛЕИ ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ;

27. КЫДЫМАЕВ ЭЛЬДАР СЕРГЕЕВИЧ 11.01.1991 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

28. ЛАПЕНКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 29.01.1997 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

29. ЛОБАНОВ ДМИТРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ 23.10.1992 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. МАГОМЕДОВ САЙГИД-ГУСЕЙН СУЛЕЙМАНОВИЧ 27.11.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. МАКАРОВ ЕГОР ВИКТОРОВИЧ 01.12.1998 г.р., Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

32. МАКСИМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 06.09.1989 г.р., П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;

33. МИЛОСЕРДОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 08.10.1990 г.р., Г. УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. МОЛЧАНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 04.03.1970 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

35. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 01.10.1987 г.р., Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ОВСИЕНКО АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ 18.06.1990 г.р., Г. ОСИННИКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ОГОРОДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 03.02.1960 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

38. ПАЙЗУЛАЕВ ИМРАН НИКОЛАЕВИЧ 02.04.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

39. ПИМЕНОВ ФЕДОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ 02.03.1997 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

40. ПИТЕРСКИЙ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ 03.03.1991 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ПОДБЕРЕЗСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 29.05.1987 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

42. ПОТЕГУНИН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ 15.08.1989 г.р., Г. ЕЛАБУГА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

43. ПРОНИН РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ 20.04.1992 г.р., С. ХОРОЛЬ ХОРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

44. РОМАНОВ ИВАН ВАДИМОВИЧ 18.05.1989 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. РУДАКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 25.02.1986 г.р., Г. ЧИТА;

46. СИЖАЖЕВА МАДИНА ХУСЕЙНОВНА 14.09.1992 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

47. СУСЛИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ 24.01.1958 г.р., ГОР. МОСКВА;

48. ТАШТАМИРОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ 20.06.1981 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

49. ТОКМАКОВ АНДЗОР ХАЧИМОВИЧ 19.10.1970 г.р., С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

50. ХАЛИМОВ БОРИС НАЗМЕТДИНОВИЧ 01.01.1942 г.р., Д. МАЛЫЕ КАРКАЛЫ МИЯКИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

51. ХАНДОГА ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 14.03.1985 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ХРАЧЕВ МУРАТ ПЕТРОВИЧ 25.07.1983 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

53. ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 23.01.1995 г.р., Г. ГОРОДЕЦ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. ЧУГУЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 08.12.1996 г.р., П. КСЕНЬЕВКА МОГОЧИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. ШАКИРОВ ИЛЬДАР СУЛТАНОВИЧ 21.05.1990 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК ТАТАРСКОЙ АССР;

56. ШЕЙХОВ БАММАТХАН КАМИЛОВИЧ 04.04.1964 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. ШИРШОВ ВИКТОР ДЖОРДЖОВИЧ 03.01.1996 г.р., С. МИХАЙЛОВКА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

58. ШКЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ 17.07.1993 г.р., ПОС. ЗАБАЙКАЛЬСК ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ШУКУРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.10.1966 г.р., Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР;

60. ЮРОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 17.09.1991 г.р., ПОС. СТАВРОВО СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

Список предоставлен

Росфинмониторингом