12.07.2017 17:42
    Поделиться

    Налоговая служба провела обыск на яхте Криштиану Роналду

    Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду попал в неприятную историю. По информации издания Hola, сегодня представители Таможенного департамента налоговой инспекции провели обыск на его яхте.

    Процедура длилась около полутора часов. Причины остаются неизвестными. Во время обыска Роналду с семьей находился на яхте. Не исключено, что это связано с проблемами португальца с налогами. Напомним, Роналду подозревается в неуплате налогов на 14,7 миллионов евро. Сам Криштиану считает себя невиновным и не собирается выплачивать эту сумму.

    На фоне слухов о проблемах Криштиану собирался покинуть "Реал", но, как видно, передумал. По последним данным, игрок изменил свое решение после беседы с президентом "королевского клуба" Флорентино Пересом. Более того, в ближайшее время Криштиану намерен начать обсуждения с руководством "сливочных" по изменению условий действующего контракта.

    Что касается истории с налогами, то заседание по делу Роналду состоится 31 июля. Португалец уже нанял двух адвокатов, которые будут защищать его интересы на суде.

    Поделиться