13.07.2017 01:18
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 - 19 июля: Львов ждут неожиданные сюрпризы

    Овен

    Не стоит начинать новую жизнь или бороться с дурными привычками на нынешней неделе. У вас это вряд ли получится.

    Телец

    Умение наслаждаться каждой минутой сделает вас человеком, желанным практически в любой компании. Вы сумеете удивительным образом всем угодить.

    Близнецы

    Вам не стоит сидеть сложа руки. Энергии в вас хоть отбавляй. Тем не менее правильно выбирайте работу. Тяжелый физический труд не рекомендуется.

    Рак

    Ваша рассудительность поможет отказаться от участия в делах, которые всем будут казаться очень выгодными и интересными. Не позволить себе быть втянутыми в сомнительные дела - трудная задача.

    Лев

    Многих из вас ждут неожиданные сюрпризы, которые заставят пережить яркие, необычные эмоциональные состояния. Не теряйте контроля.

    Дева

    Если вас заинтересуют чужие тайны, то вы не остановитесь до тех пор, пока не поймете, что к чему. Звезды помогут в ваших изысканиях.

    Весы

    Если вы не станете торопить события и позволите себе плыть по течению, то сможете почувствовать себя спокойнее и увереннее в себе.

    Скорпион

    Отношения с любимым человеком будут волновать вас больше, чем все остальное вместе взятое. Поэтому вы вряд ли будете способны просчитывать свои действия на несколько шагов вперед.

    Стрелец

    Любая домашняя работа или семейные дела могут вызывать у вас прилив энтузиазма и желания свернуть горы. Пользуйтесь моментом и решайте проблемы.

    Козерог

    Вам будет непросто собраться с мыслями и сосредоточиться даже на привычных делах. Более того, вы склонны почивать на лаврах.

    Водолей

    Вы сможете легко отказаться от своих старых планов, если кто-то предложит вам участие в новом и необычном деле. Главное - не забывать про коммерческую выгоду.

    Рыбы

    Если вы окажетесь втянутыми в затяжные конфликты, то вам стоит выбрать путь компромиссов, а не военных действий. Особенно в ближайший уик-энд.

    Поделиться