13.07.2017 17:46
    ТВ
    Поделиться

    "Уралхим" начал цикл телепередач об удобрениях

    Компания "Уралхим" и филиал ВГТРК - Гостелерадиокомпания "Пермь" совместно с Пермской государственной сельскохозяйственной академией начали цикл передач о правильном использовании минеральных удобрений на приусадебных участках.

    Программа выходит в рамках телепроекта "Удача на даче", который регулярно транслируется в региональном эфире каналов "Россия 1", "Россия 24" и "Россия. Культура". Цикл состоит из 14 еженедельных программ. Ведущая Галина Кристалл и эксперты Пермской сельхозакадемии рассказывают, как выращивать растения и правильно вносить минеральные удобрения, производимые компанией "Уралхим".

    С годами земля на приусадебных участках беднеет, и такая подкормка насыщает ее азотом, фосфором и калием - веществами, необходимыми для роста и развития растений. Цель телепроекта - наглядно показать, как повысить урожайность на грядках, учитывая особенности местного климата и почв, и правильно использовать современные азотные, фосфорные и комплексные минеральные удобрения.

    Передача "Удача на даче" выходит каждый четверг в 18.20 и 22.25 в региональном эфире телеканала "Россия 24".

    Повторы запланированы по пятницам на каналах "Россия. Культура" в 8.30 и "Россия 1" в 9.20, по субботам на каналах "Россия 1" в 8.50 и "Россия 24" в 18.30, по воскресеньям на канале "Россия. Культура" в 09.30, а также по понедельникам на канале "Россия 24" в 7.15 и 8.15.

    Ведущая Галина Кристалл расскажет садоводам, как выращивать популярные растения и правильно вносить удобрения.

    Поделиться