Новости

13.07.2017 17:06
Рубрика: Общество

В Москве вручили премии "Медиа-Менеджер России - 2017"

Вручение XVII Национальной Премии "Медиа-Менеджер России - 2017" состоялось на Воробьевых горах в Москве.

По мнению представителей медийного сообщества, вручаемая уже второе десятилетие премия по праву считается профессиональной и авторитетной оценкой достижений в сфере медиабизнеса.

Лауреатами XVII Национальной Премии "Медиа-Менеджер России - 2017" стали:

Гран-при

Ольга Паскина, генеральный директор "Национальной медиа группы"

"Социальная ответственность медиабизнеса" в категории "За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности"

Юрий Ковалев, исполнительный директор Межрегиональной общественной организации инвалидов "Доступ есть", основатель Портала для людей с ограниченными возможностями здоровья DISLIFE: "За эффективный менеджмент и развитие Портала для людей с ограниченными возможностями здоровья DISLIFE"

"Социальная ответственность медиабизнеса" в категории "За освещение темы"

Дмитрий Алешковский, директор АНО "Портал "Такие дела": "За создание уникального социально-информационного продукта"

"Печатные СМИ" в категории "Федеральные печатные медиа"

Сергей Агафонов, главный редактор журнала "Огонек": "За сохранение бренда и рост аудиторных показателей"

"Печатные СМИ" в категории "Региональные печатные медиа"

Альбина Бгатцева, директор Ставропольского филиала ИД "Комсомольская правда": "За успешную реализацию в Северо-Кавказском регионе печатных и мультимедийных проектов ИД "Комсомольская правда"

Елена Ревнякова, генеральный директор "Аргументы и факты - Южный Урал": "За эффективное управление, развитие и укрепление лидирующих позиций "АиФ - Южный Урал" на региональном рынке"

"Электронные СМИ" в категории "Телевидение" / "Федеральные эфирные каналы"

Николай Картозия, генеральный директор телекомпании "ПЯТНИЦА": "За стабильный рост аудиторных и финансовых показателей и запуск продакшн-студии "Студия ПЯТНИЦА!"

Электронные СМИ" в категории "Телевидение" / "Региональные эфирные каналы"

Александр Малькевич, генеральный директор "ОРТРК": "За создание регионального круглосуточного телеканала нового типа"

Электронные СМИ" в категории "Телевидение" / "Тематические каналы"

Марина Хрипунова, генеральный директор телеканала "Dомашний": "За эффективное управление и качественное развитие телеканала "Dомашний"

"Электронные СМИ" в категории "Радиостанции" / "Федеральные радиостанции"

Ирина Ипатова, генеральный продюсер "Авторадио": "За удержание первой позиции "Авторадио" в рейтинге московских радиостанций на протяжении 7 лет"

"Электронные СМИ" в категории "Радиостанции" / "Региональные радиостанции"

Юрий Понетайкин, генеральный директор "Саранск ТВ": "За создание первой и единственной в России региональной эфирной спортивной радиостанции "Старт-FM"

"Интернет-СМИ" в категории "Информационные агентства"

Александр Штоль, директор объединенной дирекции фотоинформации МИА "Россия сегодня": "За создание новых трендов в фотожурналистике"

"Интернет СМИ" в категории "Онлайн-СМИ"

Екатерина Великина, главный редактор сайта cosmo.ru, ИД Independent Media: "За аудиторный прорыв и вывод cosmo.ru на лидирующую позицию среди женских интернет-изданий в России"

"Медиахолдинги" в категории "Федеральные"

Артур Джанибекян, генеральный директор "Газпром-Медиа Развлекательное телевидение": "За развитие и эффективное управление субхолдингом, за выдающиеся достижения в области создания развлекательного и юмористического контента"

"Медиахолдинги" в категории "Региональные"

Анастасия Власова, директор Медиагруппы "Центр": "За создание и комплексное развитие мультимедийного холдинга, занявшего лидирующие позиции в регионе"

"Реклама и маркетинговые коммуникации" в категории "Руководитель по рекламе СМИ (сейлз-СМИ)"

Алексей Толстоган, генеральный директор "ЭвереСТ-С": "За эффективную монетизацию рекламного ресурса "СТС Медиа" и инновационные решения на рынке ТВ-рекламы"

"Реклама и маркетинговые коммуникации" в категории "Руководитель департамента по маркетингу компании"

Лили Шерозия, маркетинг-директор ТВ-3: "За введение системы story-case взамен привычных рекламных кампаний"

Евгения Ленская, вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям, "Почта Банк": "За создание креативной стратегии нового проекта - первого почтового банка в России"

"Реклама и маркетинговые коммуникации" в категории "Руководитель рекламного агентства"

Кирилл Коноплев, генеральный директор AG DeltaPlan, и Станислав Черный, исполнительный директор AG DeltaPlan: "За создание крупнейшего регионального агентства в стране и развитие регионального рекламного рынка"

Олег Поляков, президент Dentsu Aegis Network Russia: "За укрепление лидерства Dentsu Aegis Network на российском рынке и развитие технологичных индустриальных форматов"

"Реклама и маркетинговые коммуникации" в категории "Оut of Home Media"

Наталия Куликова, генеральный директор Video Planning: "За развитие и становление рынка DOOH в России"

"Коммуникации / Связи с общественностью" в категории "Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации"

Евгений Козлов, заместитель руководителя Аппарата мэра и Правительства Москвы: "За создание на базе портала правительства Москвы mos.ru востребованного канала коммуникации жителей города с органами власти"

Андрей Бирюков, руководитель департамента по связям с общественностью СК "РОСГОССТРАХ": "За формирование и развитие PR-составляющей комплекса коммуникаций бренда "РОСГОССТРАХ"

Андрей Согрин, директор департамента связей с общественностью "Аэрофлота": "За инновационную кросс-платформенную PR-стратегию"

"Коммуникации / Связи с общественностью" в категории "Руководитель агентства"

Михаил Маслов, генеральный директор, партнер агентства Ketchum: "За внедрение и развитие международных стандартов индустрии в России и СНГ"

"За вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России"

Андрей Благодыренко, заместитель главного редактора информационного агентства и радио Sputnik

"За вклад в развитие отрасли"

Екатерина Ерошкина, директор департамента коммерческого маркетинга "Европейской медиа группы"

Сергей Петров, генеральный директор Ассоциации Телевещателей и Профессионалов Рекламной Индустрии "Индустриальный комитет по телеизмерениям"

Валентина Полуказакова, генеральный директор, "Р.О.С.ПЕЧАТЬ" Липецкой области

Отраслевые партнеры

Ольга Дементьева, основатель и руководитель агентства по подбору топ-менеджеров в области стратегических коммуникаций и маркетинга executive search HR4PR: "За вклад в развитие профессиональной отрасли"

Специальные номинации:

Елена Массарская, издатель газет "Мой район.Москва" и "Малый бизнес": "За эффективное управление издательским домом и запуск новых проектов"

Марина Сурыгина, генеральный директор онлайн-кинотеатра Tvzavr: "За внедрение инновационных технологий трансляции видеоконтента"

Мария Михайлова, руководитель отдела PR и маркетинга, "Москва Медиа": "За продвижение всех продуктов холдинга "Москва Медиа"

Яна Портнова, директор медиацентра "Редакции газеты "Вечерняя Москва": "За создание и внедрение оригинальной конвергентной концепции клубного направления медиахолдинга "Вечерняя Москва"

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телекомпании "НТВ": "За социально ответственный проект в шоу-бизнесе"

Никита Тихонов-Рау, импакт-продюсер, художественный руководитель Лаборатории Социального Кино "Третий Сектор": "За инновации в социальных кросс-медийных проектах"

Общество СМИ и соцсети РГ-Фото
Добавьте RG.RU 
в избранные источники