14.07.2017 13:35
    Поделиться

    У каскадера "Ходячих мертвецов" диагностирована смерть мозга

    Джон Бернекер, член группы каскадеров, получил серьезные травмы в Атланте - во время съемок восьмого сезона семейной хоррор-драмы "Ходячие мертвецы".

    По сообщению Deadline, Бернекер репетировал с одним из актеров шоу схватку, под финал которой он должен был упасть с балкона. Но оступился, и, не успев сгруппироваться, сорвался с примерно десятиметровой высоты на бетон.

    Джон ударился головой и, по словам источника издания в больнице, врачи констатировали смерть мозга каскадера. Сейчас Бернекер подключен к аппарату жизнеобеспечения в Медицинском центре Атланты, в отделении интенсивной терапии, а съемки сезона "Ходячих мертвецов" остановлены.

    Бернекер - опытный артист, в его фильмографии более девяти десятков картин и сериалов, включая "Форсаж", "Голодные игры", "Фантастическая четвертка", "Прочь!", предстоящая "Черная пантера".

    Как бы то ни было, премьера восьмого сезона "Ходячих", который стартует с юбилейного, сотого эпизода, запланирована на октябрь этого года.

    Напомним. Ранее несчастье стряслось в другой популярной зомбиапокалиптической франшизе - "Обитель зла". Там также серьезно пострадала каскадер, дублерша Милы Йовович, вплоть до ампутации.  

    Поделиться