14.07.2017 19:06
    Поделиться

    Владимир Путин поделился впечатлениями о Дональде Трампе

    Президент РФ Владимир Путин поделился с сотрудниками Лебединского горно-обогатительного комбината впечатлениями об американском коллеге Дональде Трампе, с которым недавно общался в рамках G20 в Гамбурге.

    - Если бы прессы не было, я бы подробнее рассказал, - начал отвечать глава государства под смех аудитории. - Но мы с вами не одни.

    Однако президент РФ все же поделился некоторыми впечатлениями о Дональде Трампе. "Он достаточно открытый человек и сильно отличается от телевизионной картинки - от образа, который сам себе создавал в ходе избирательной кампании", - сказал Владимир Путин, заметив, что "в этом нет ничего необычного".

    Затем он рассказал о том, что его удивило. "Он умеет слушать, - пояснил Путин. - И я его слушал внимательно, когда он формулировал идеи о развитии сотрудничества, но и он тоже". И еще российский лидер отметил умение американского коллеги "живо реагировать, коммуницировать".

    - Некоторым людям что-то говоришь, а для них это как фон - "жжжж", -  изобразил президент РФ. - Американский президент не такой. Он реагирует на аргументы собеседника, дискутирует, вопросы задает.

    - Если будет так диалог идти, есть надежда, что он будет развиваться и дальше, - резюмировал он, после чего рабочие комбината разразились аплодисментами.

    Поделиться