15.07.2017 22:23
    Поделиться

    Под Тулой четыре человека пострадали в аварии с рейсовым автобусом

    Легковая машина врезалась в ПАЗ в Веневском районе Тульской области вечером 15 июля. По сведениям УМВД по региону, травмы получили четыре пассажира: три из автомобиля-нарушителя, один - из автобуса, следовавшего по маршруту "Тула - Венев".

    Легковая машина врезалась в ПАЗ в Веневском районе Тульской области вечером 15 июля. По сведениям УМВД по региону, травмы получили четыре пассажира: три из автомобиля-нарушителя, один - из автобуса, следовавшего по маршруту Тула - Венев.

    - Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Тула - Калуга поступило на телефон "Единой службы спасения-112" в 19:42, - сообщила пресс-служба тульского управления МЧС. - Столкнулись автомобили Ford Focus и "ПАЗ". К месту происшествия были незамедлительно направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой медицинской помощи.

    По предварительным данным, причиной лобового столкновения был выезд "легковушки" на встречную полосу.

    Как рассказал "Интерфаксу" инспектор по особым поручениям отделения информации и общественных связей УМВД по Тульской области Сергей Сергейчев, в автомобиле Ford пострадалb женщина и двое детей, в рейсовом автобусе - один из пассажиров. Медицинская помощь им была оказана на месте. Обстоятельства ДТП выясняются.

    Поделиться