16.07.2017 20:36
    Поделиться

    Николай Басков исполнит гимн клуба "Ахмат" перед игрой с "Амкаром"

    Гимн спортивного клуба "Ахмат" в первом после переименования команды официальном матче первого тура первенства страны по футболу сезона 2017/2018 против пермского "Амкара" исполнит популярный певец Николай Басков. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе главы и правительства Чечни.

    Исполнитель прилетел в Грозный в воскресенье и уже провел репетицию на "Ахмат-Арене", где в воскресенье, 16 июля, поздно вечером состоится эта игра.

    "Мне выпала честь исполнить гимн спортивного клуба "Ахмат". Я считаю, что после переименования команды мотивации у игроков будет больше, чем раньше и под новым именем клуб добьется больших побед, - сказал Басков в аэропорту столицы Чечни. - Я приезжаю в столицу Чечни на протяжении десяти лет и могу смело сказать , что это самый безопасный город мира".

    Как уже сообщалось, перед началом поединка (он начнется в 21.30) на арене состоится праздничный концерт с участием известных представителей шоу-бизнеса (в их числе Тимати и Виктория Лопырева).

    Также в Грозном уже находится и почетный гость встречи знаменитый футболист, экс-игрок испанской "Барселоны" и итальянского "Милана", чемпион мира и обладатель "Золотого мяча" Роналдиньо. Ожидается, что 37-летний бразилец в сопровождении главы Чечни Рамзана Кадырова сделает первый удар по мячу в матче "Ахмат" - "Амкар".

    Поделиться