17.07.2017 17:50
    Поделиться

    Фото: злые языки сравнили Анджелину Джоли с бездомной старухой

    Ни дня и Питта и Джоли (как вы, надеемся, помните)! Пресса ни на секунду не слезает с экс-супругов, подвергая их жизнь изучению в самые пристальные мелкоскопы. И когда совсем уж не остается более-менее внятных тем, приступает тащить за уши всё, что видит. Вроде странноватого, конечно, утешения Питта в объятиях потенциального триффида или экзальтированных, распугивающих чужих детей прогулок Энджи.

    Сегодняшняя "новость" из категории как раз последних. Западные СМИ на все лады и гаммы склоняют фото папарацци, поймавшие некогда одну из самых желанных женщин планете в виде, как им кажется, неприглядном. С чем немедля бросились соглашаться комментаторы (не иначе как сами все подряд - образцы стиля и изящества).

    Злопыхательский объектив застал 42-летнего посла ООН с сыном Ноксом Леоном в процессе шопинга. При этом Джоли, "этот образец стиля", была в помятой юбке и затрапезной кофте, сквозь которую - О, УЖАС! - опять торчало.

    "Просто безобразно", "выглядит как бабушка", "похожа на бомжиху", - не поскупились на "колкости" юзеры, в гневе опрокидывая на клавиатуры миски с быстрорастворимой лапшой.

    Поделиться