17.07.2017 11:57
    Поделиться

    Роналду пропустит матч за Суперкубок УЕФА между "Реалом" и "МЮ"

    Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду не поможет своей команде в игре за Суперкубок УЕФА против "Манчестер Юнайтед", который состоится 8 августа в столице Македонии Скопье. Об этом информирует издание Marca.

    Из-за участия в Кубке конфедераций в России Роналду позже остальных одноклубников ушел в отпуск. На этой неделе Криштиану на время вернется в Мадрид, чтобы пройти медобследование. Но затем он вновь отправится в отпуск, во время которого у него уже запланированы рекламные мероприятия.

    Таким образом, он точно пропустит матч против "Барселоны" 30 июля в рамках Международного кубка чемпионов в Майами, и встречу с "Манчестер Юнайтед". Возвращение Роналду ожидается к играм за Суперкубок Испании против "Барселоны". Первый матч против каталонцев состоится 13 августа на "Камп Ноу", ответный - через три дня на "Сантьяго Бернабеу".

    К слову, пару дней назад главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью, который ранее работал с Роналду в "Реале", заявил, что возвращение португальца на "Олд Траффорд" нереально.

    "Мы даже не думали над возможностью вернуть Роналду", - подчеркнул Моуринью. "Он - слишком важный футболист для "Реала". Помимо всего прочего, эта сделка обошлась бы нам в очень крупную сумму. Переход Роналду в "МЮ" невозможен".

    Поделиться