17.07.2017 14:18
    Поделиться

    Серхио Ромеро продлил контракт с "Манчестер Юнайтед”

    "Манчестер Юнайтед” продлил контракт с 30-летним вратарем Серхио Ромеро, об этом сообщается на официальном сайте "МЮ”. Новое соглашение рассчитано до лета 2021 года с возможностью продления на еще один сезон.

    Голкипер сборной Аргентины выступает за "Манчестер Юнайтед” с лета 2015 года, сыграв за этот период 28 матчей. В том числе, он играл в матчах минувшего розыгрыша Лиги Европы, в котором "красные дьяволы" одержали победу, в финале обыграв амстердамский "Аякс".

    Сам Серхио Ромеро прокомментировал продление соглашения следующим образом: "Я счастлив возможности подписать новый контракт. Кто не хотел бы быть частью самого большого клуба в мире? У нас отличные вратари, мы постоянно учимся друг у друга. Моя семья и я очень гордимся моим участием в финале Лиги Европы, и я с нетерпением жду возможности помочь команде в сезоне 2017/2018".

    Тренер "манкуниацев" Жозе Моуринью подчеркнул, что Серхио Ромеро заслужил продление контракта своим выдающимся выступлением в Лиге Европы: "Серхио великолепный голкипер и большой профессионал. Он провел отличный сезон, что сказалось на нашем успехе в Лиге Европы. Серхио заслужил свой контракт”.

    Поделиться