18.07.2017 14:14
    Поделиться

    Актер Шайя ЛаБаф признался, что достиг дна и его опять нужно лечить

    31-летний американский актер Шайа ЛаБаф, лауреат BAFTA, звезда "Трансформеров" и "Индианы Джонса", некогда - подававший серьезные надежды, но после решивший, что он не просто поп-актеришка, а художник-акционист, признался, что, определенно, не в себе. 

    Как сообщает Reuters, после его новой выходки, пьяного дебоша и последовавшего конфликта с представителями органов охраны покоя и безопасности граждан, актер сказал, что достиг дна и пора б снова ложиться лечиться от алкоголизма. 

    Плюс Шайа принес публичные - через Twitter - извинения задержавшим его полицейским, к которым проявил "полнейшее неуважение", поблагодарив тех за выдержку. Добавив, что даже не пытается оправдываться, поскольку осознает "пагубность" своего поведения.

    Напомним. На минувшей неделе ЛаБаф был задержан в городе Саванна (штат Джорджия) с формулировкой "нарушение порядка и пребывание в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте". И пока его скручивали в отеле, выкрикивал на правоохранителей оскорбления. А перед этим домогался и материл невинных прохожих.

    Артиста доставили в участок, откуда он был, впрочем, выпущен через несколько часов под залог в семь тысяч долларов.

    "Это новая низшая точка, которая, похоже, уже всё - дно", - цитирует агентство актера, который ранее уже: а) проходил курс лечения от зависимостей, б) неоднократно арестовывался полицией за разного рада "акции".

    Как заявил Шайа, теперь-то он уж точно предпримет решительные шаги в направлении исцеления.

    Поделиться