18.07.2017 15:41
    Поделиться

    СМИ: Криштиану Роналду в четвертый раз станет отцом

    Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду готовится в четвертый раз стать отцом. Как утверждает издание El Mundo, он подтвердил беременность своей подруги Джорджины Родригес.

    Роналду в настоящее время заканчивает отпуск на Ибице, где отдыхает с матерью, Джорджиной и тремя детьми. Он присутствовал на открытии ресторана вместе с другими звездами спорта и шоу-бизнеса и заодно пообщался с журналистами.

    Криштиану рассказал, что счастлив рождению близнецов, которые появились на свет, когда он в составе сборной Португалии выступал на Кубке конфедераций в России. Но, оказывается, в его семье вновь ожидается пополнение. На вопрос о том, правда ли, что скоро у него родится еще один ребенок, Роналду ответил утвердительно.

    Португальский футболист воспитывает троих детей - все они родились от суррогатной матери. Однако в этот раз мамой его ребенка станет Джорджина Родригес, с которой игрок, правда, не оформлял отношения официально. Впрочем, едва ли играет какую-то роль: Лионель Месси женился на своей избраннице через 10 лет отношений, и у них на тот момент уже было двое детей.

    Поделиться