19.07.2017 17:10
    Поделиться

    Появился тревожный тизер второй серии 7-го сезона "Игры престолов"

    На официальных аккаунтах "Игры престолов" и канала HBO доступно промо-видео второй серии седьмого сезона главного сериала планеты Земля.

    Это - стратегически важные, стремительные двадцать секунд, во время которых лорды Севера успевают заклеймить Таргариенов лжецами (и ведь бедняга-то Сноу до сих пор не знает страшной правды… ); Серсея - застращать вассалов наступлением Дейенерис на Королевскую Гавань (момент, который должен позабавить всех, кто помнит про ее прошлые подвиги на ниве тотальной аннигиляции всего и вся); тогда как названная Дейенерис, наконец-то добавшаяся до камней предков, как раз уже составляет соответствующую "барбароссу".

    Из более мелких, но от этого ничуть не менее приятных нюансов - вдруг встреча Арьи с давно запропавшей Нимерией, ее лютоволчицей.

    К некоторому недоумению общественности, даже намека на эпику по-прежнему не видать. Так что премьеру эпизода, называющегося "Бурерожденная" (Stormborn), ждем с некоторой, признаться, нервозностью. Состоится она 23 июля.

    Режиссер эпизода - британец Марк Майлод, работающий на шоу третий год и известный, помимо этого, сериалами "Бесстыдники" и "Красавцы".

    Сценарий написал лауреат "Эмми" Брайан Когман, на счету которого девять эпизодов ИП, включая драматичного "Сломленного человека" с Йеном МакШэйном и зловещий "То, что мертво, умереть не может".

    Поделиться