19.07.2017 16:04
    Поделиться

    Футбольный клуб "Тосно" решил найти игроков через базу вакансий

    Футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской решил начать поиск футболистов через портал "Общероссийская база вакансий". Согласно заявке, размещенной на сайте "Работа в России", клуб предлагает пять вакансий с зарплатой в 300 тысяч рублей.

    Соискатель должен быть высококвалифицированным специалистом , обладающим такими характеристиками, как умение работать в команде, целеустремленность и ответственность. Особо оговаривается ненормированный рабочий день при полной занятости. В качестве бонусов предлагаются соцпакет, детский сад, дополнительное медицинское страхование, а также доставка на работу, питание и право пользования спортивными сооружениями. График смен будет соответствовать графику игр и тренировок. При этом высшего образования от кандидата не требуется - достаточно среднего.

    Отметим, что работников на данном портале порой ищут и топовые клубы РФПЛ - так, петербургский "Зенит" разместил здесь вакансию спортсмена-инструктора с обязательными условиями трехлетнего опыта работы в европейских профессиональных футбольных клубах и знания английского языка. Однако зарплату обещают куда скромнее - 40 тысяч рублей (правда, с предоставлением жилья).

    Поделиться