19.07.2017 17:44
    Поделиться

    Вышел мощный трейлер триллера от сценариста "Убийцы" и "Любой ценой"

    Появился второй трейлер атмосферного детектива "Ветреная река".

    Напомним, что в постановке Тэйлора Шеридана (сценарист "Убийцы" и "Любой ценой") расследуется странное убийство молодой девушки в весьма неприветливо-медвежьем и зверски холодном уголке страны.

    Охотник Кори Ламберт (Реннер) после смерти дочери замкнулся в себе и от людей подальше балансирует себе по лесам да топям популяции хищников в необходимых пределах, т.е. попросту отстреливая их.

    Однажды, перемещаясь по территории бывшей индейской резервации "Ветреная река", он обнаруживает тело изнасилованной девушки. Его "находка" заинтересовывает не только местную полицию, но и ФБР, которое присылает своего агента для расследования.

    Так как дело-то не самое резонансное, выбор падает на недавнюю выпускницу Академии (Олсен). Прибыв на место, девушка, у которой накопились свои проблемы, понимает, что решить ситуацию в одиночку у нее не получится.

    В итоге она обращается за помощью к Ламберту, но охотник не спешит рассказывать, какие истинные причины его побудили помочь ФБР в этом непритязательном, на первый взгляд, деле.

    Фильм был показан на фестивале "Сандэнс" и в программе "Особый взгляд" в Канне. Российская премьера фильма "Ветреная река" состоится 3 августа 2017 года.

    Поделиться