20.07.2017 00:01
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 - 26 июля 2017: Весы, не пренебрегайте советами друзей

    Овен

    Вам будет легко получить желаемое, если вы все будете делать самостоятельно. Главное довести дело до логического конца при любом развитии ситуации.

    Телец

    Старайтесь не принимать поспешных решений и не позволяйте себе выходить из равновесия. В пылу дискуссии вы можете сказать много лишнего.

    Близнецы

    Вам стоит самостоятельно контролировать финансовую сторону любого дела. Партнеры за вашей спиной могут принимать совершенно неправильные решения.

    Рак

    Многие из вас окажутся во власти собственных страстей. Сохраняйте баланс сил, старайтесь удержать ситуацию под контролем.

    Лев

    Старайтесь общаться только с позитивно настроенными людьми. Чужие переживания и жалобы могут надолго испортить вам настроение.

    Дева

    Вы сможете дать решительный отпор каждому, кто попытается встать на вашем пути. Но это только в том случае, если вы будете отстаивать принципы справедливости.

    Весы

    Вы будете свято верить в правильность того, что делаете, и вряд ли захотите прислушиваться к подсказкам окружающих. А зря. Не пренебрегайте советами друзей.

    Скорпион

    Вы хорошо понимаете, где следует подстелить соломку, чтобы в ближайшем будущем добиться успеха. Но новые дела пока начинать не стоит.

    Стрелец

    Любые коллективные дела могут не принести вам ожидаемой прибыли, зато отнимут очень много времени на бессмысленное общение.

    Козерог

    Если будете осуществлять задуманное шаг за шагом и не пойдете на поводу у собственных иллюзий, то сможете преуспеть практически в любом деле.

    Водолей

    Нынешняя неделя совершенно не подходит для того, чтобы устанавливать новые порядки. Каждый будет отстаивать только собственные интересы.

    Рыбы

    Некоторые из вас будут способны на необдуманные жертвы. Впрочем, не напрасные - самоотречение окажется очень полезным уроком.

    Поделиться