21.07.2017 18:05
    Поделиться

    Путин рассказал, какие тайны хочет раскрыть

    Владимир Путин хотел бы больше узнать о тайнах формирования Солнечной системы, а также разобраться в причинах и следствиях некоторых важных событий в истории страны. Об этом президент рассказал воспитанникам центра "Сириус" в Сочи во время "Недетского разговора".

    Путина спросили о том, в каких тайнах он хотел бы разобраться. Президент попытался конкретизировать, о какой сфере идет речь, но начал отвечать, не дождавшись уточняющего вопроса.

    "Я бы хотел узнать больше о формировании Солнечной системы. Очень интересно об этом думать, интересно в этом разобраться. Что касается истории человечества, интересна смена эпох. Как от одного уклада человек переходил к другому. Вот туда бы углубиться", - сказал президент.

    Он отдельно остановился на исторических тайнах.

    "Было бы очень любопытно посмотреть на то, как страна выходила из критических ситуаций. Как она туда попадала и каковы были силы, которые ее оттуда вытаскивали", - перечислил важные вопросы Путин.

    В частности, президента интересует зарождение народного движения в Великом Новгороде, а также секрет гармоничных взаимоотношений славянских и угро-финских племен. "Очень интересно в этом разобраться", - признался Путин.

    Поделиться