21.07.2017 20:17
    Поделиться

    Путин сообщил, что с интересом пообщался с воспитанниками "Сириуса"

    Владимиру Путину было очень интересно общаться с ребятами, которые обучаются в центре для одаренных детей "Сириус", слушать, чем они живут и дышат. Своими впечатлениями об этом глава государства поделился на заседании попечительского совета образовательного фонда "Талант и успех".

    "Большое удовольствие было с ними общаться, послушать, чем они живут, чем дышат, как строятся их представления о своем собственном будущем, о будущем тех направлений, которыми они занимаются", - рассказал Владимир Путин.

    В пятницу глава государства в прямом эфире ответил на вопросы воспитанников "Сириуса" об отношениях с родителями, ценностях в жизни, свободе в интернете, своем участии в следующих выборах президента, о том, какие средства допустимы для достижения цели, а также о многом другом. Беседа президента с молодым поколением продолжалась почти три часа, ее в прямом эфире транслировала телекомпания НТВ.

    В заключение Владимир Путин поблагодарил ребят за вопросы.

    "Может быть, у нас будет возможность с вами увидеться не один раз, я постараюсь в "Сириусе" бывать регулярно", - пообещал президент.

    Поделиться