22.07.2017 21:21
    Поделиться

    На Кубани лишенный прав водитель погиб в ДТП с детьми

    В Апшеронском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства трагического случая, в результате которого в дорожно-транспортном происшествии погиб водитель.

    В салоне находились две несовершеннолетние девочки-школьницы 8 и 12 лет, которые тоже скончались на месте от полученных травм.

    - По предварительным данным, на автодороге Апшеронск - Нефтяная, между хутором Николаенко и станицей Нефтяной 40-летний водитель автомобиля ВАЗ, не справился с управлением, съехал с дороги, врезался в дерево, от чего автомобиль загорелся, - сообщила "РГ" начальник управление информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому края, майор внутренней службы Мария Пирогова. - Известно, что мужчина лишен права управления транспортного средства в мае текущего года.

    Сотрудниками полиции производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного происшествия. Тем временем, в связи с участившимися случаями аварий с участием детей ГИБДД Краснодарского края просит водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами.

    Поделиться