23.07.2017 14:07
    Поделиться

    Глушаков не попал в стартовый состав "Спартака" на матч против "Уфы"

    Стартовый состав столичного "Спартака" на встречу второго тура Премьер-лиги на выезде с "Уфой" преподнес немало сюрпризов. Главный из них - отсутствие в нем капитана "красно-белых" Дениса Глушакова. Он начнет игру на скамейке запасных.

    Возможно, такое решение главного тренера спартаковцев Массимо Карреры связано с тем, что Глушаков не лучшим образом провел два предыдущих матча - с "Локомотивом" в Суперкубке страны и "Динамо" в чемпионате. Также на неделе появилась информация о не самых простых переговорах Глушакова с руководством клуба по поводу продления действующего соглашения.

    Обращает на себя внимание также отсутствие в стартовом составе правого защитника Андрея Ещенко. Пропустивший матчи с "Локомотивом" и "Динамо" Александр Самедов уже в третий раз подряд и вовсе не попал в заявку. Как и автор второго гола в ворота динамовцев Луис Адриано. Зато состоится дебют единственного новичка "Спартака" в летнее межсезонье серба Марко Петковича.

    Полностью стартовый состав "Спартака" на сегодняшнюю игру выглядит следующим образом: Артем Ребров, Марко Петкович, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Артем Тимофеев, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Зе Луиш.

    В запасе у действующих чемпионов страны остались: Александр Селихов, Александр Максименко, Георгий Тигиев, Константин Щербаков, Илья Кутепов, Андрей Ещенко, Денис Глушаков, Джано Ананидзе, Игорь Леонтьев, Артем Самсонов, Лоренсо Мельгарехо, Денис Давыдов.

    Поделиться