23.07.2017 17:05
    Поделиться

    Сергей Безруков и "Чудо-женщина" Галь Гадот могут сняться вместе

    Помимо Сергея Безрукова и Дастина Хоффмана, поддержкой которого создатели ленты "Большая земля" уже заручились, в ленте может сняться и израильская актриса Галь Гадот, известная по главной роли в кинокомиксе "Чудо-женщина". Во всяком случае, сообщает "Интерфакс", переговоры с Гадот ведутся.

    "Большая земля", постановщиком которой выступает супруга Безрукова, режиссер Анна Матисон, - военная драма, основанная на реальных событиях. В 1942 году партизаны отряда "Месть" организовали сложнейший многомесячный поход, чтобы вывести из оккупации жителей деревни Долгиново в Западной Белоруссии. Лидером группы был Николай Киселев (Безруков). Благодаря его подвигу более двухсот евреев остались живы.

    "Холокост - это катастрофа мирового масштаба. Нам казалось важным привлечь как можно больше артистов-евреев со всего мира для участия в нашем фильме. В данный момент ведем переговоры с голливудскими артистами", - уточнила режиссер. Добавив, что неравнодушие таких звезд, как Дастин Хоффман и Галь Гадот", позволит рассчитывать, что проект выйдет на международный уровень".

    В свою очередь Безруков добавил, что для него большая честь сыграть Николая Киселева. "Он пример высочайшего гуманизма", - прокомментировал предстоящую роль актер.

    Галь Гадот 32 года. Израильская актриса и модель. Родилась в Рош-ха-Аине. В 2004-м победила в конкурсе "Мисс Израиль", после чего представляла свою страну на конкурсе "Мисс Вселенная" в Эквадоре. Работала в рекламе, украсив обложки множества модных журналов. В кино дебютировала в 2007-м в телесериале "Куколки" (Bubot). На следующий год снялась в "Форсаже 4", после - в двух продолжениях, пятом и шестом. В 2013-м была утверждена на роль Чудо-Женщины в фильме Снайдера "Бэтмен против Супермена". После подписав контракт на исполнение этой же роли в "Лиге Справедливости" и "сольнике" супергероини. Которому уже анонсирован пока безымянный сиквел.

    Поделиться