25.07.2017 13:22
    Поделиться

    Сергей Базаревич даст мастер-класс на фестивале "Экспо-Баскет"

    Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Сергей Базаревич примет участие в фестивале "Экспо-Баскет-2017", который пройдет с 27 по 29 июля в "Лужниках". Об этом сообщает пресс-служба Российской федерации баскетбола (РФБ).

    Мастер-класс Базаревича станет частью программы "Тренировочного дня" РФБ в рамках фестиваля. Отмечается, что он расскажет гостям "Экспо-Баскета" о том, что такое командная защита в современном баскетболе. Также в мероприятии поучаствуют и другие известные специалисты.

    "Тренировочный день" РФБ запланирован на 11:00 в пятницу 28 июля на центральной арене фестиваля. На сайте федерации до 26 июля открыта электронная регистрация на мероприятие. Кроме того, по окончании события каждый гость получит сертификат участника от РФБ.

    Помимо этого, сообщается, что в рамках фестиваля запланирована конференция "Баскетбольная индустрия России". В ней будут задействованы ведущие специалисты, руководители и менеджеры в области баскетбола и спорта. В числе спикеров - вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, вице-премьер РФ Виталий Мутко, президент РФБ Андрей Кириленко и другие.

    Поделиться