26.07.2017 00:08

"Бавария" одолела "Челси" на турнире в межсезонье

Лучшие клубы Европы продолжают выяснять отношения в крупном предсезонном турнире Международный кубок чемпионов. Вчера в его рамках на "Национальном стадионе" в Сингапуре мюнхенская "Бавария" одолела лондонский "Челси".

Героем встречи стал Томас Мюллер, оформивший дубль уже в первом тайме. К перерыву команды ушли при счете 3:1 в пользу "Баварии". В концовке "Челси" вернул интригу благодаря голу Миши Батшуайи, но на большее "синих" не хватило.

К слову, в этом матче в составе английской команды дебютировал Альваро Мората. Испанец перешел в стан "пенсионеров" из мадридского "Реала" за 65 миллионов евро. Мората вышел на поле во втором тайме вместо ивуарийца Жереми Бога, но особо ничем не запомнился.

Следующим соперником как "Баварии", так и "Челси" станет миланский "Интер". Немцы проведут свой матч с итальянцами 27 июля, а англичане - через два дня.