26.07.2017 22:31
    Поделиться

    Фото: в США госпитализировали звезду "Доктора Кто"

    Пятидесятилетний шотландско-американский актер, певец, танцор, писатель (и так далее) Джон Барроумэн был доставили в Медицинский центр Эйзенхауэра в Калифорния.

    Как сообщила The Mirror, к счастью, обошлось без эксцессов - у Джона "нашли" аппендицит. Сейчас с ним все в порядке, и актер радует поклонников в соцсетях обзорами своего больничного быта.

    В частности, сегодня похвастался подаренными фэном отличными тематическими носками - в виде ТАРДИС (живая машина времени / космический корабль из вселенной Доктора Кто), которые теперь согревают ему конечности.

    Барроумэн родился в 1967-м в Глазго, но вырос в Иллинойсе - семья переехала в США туда, когда Джону было девять лет. С детства занимался музыкой и театром. Перед тем, как вернуться в Британию, учился в Международном Университете Соединенных Штатов в Сан-Диего. Много работал в мюзиклах. За что номинировался.

    В кино и сериалах сыграл несколько десятков ролей, где самый известный образ - сладкий капитан Джек Харкнесс из названного "Доктора Кто" и его спин-оффа "Торчвуд". Среди других топовых шоу - "Отчаянные домохозяйки", "Флэш", "Легенды завтрашнего дня" и "Стрела", где Джон играет Темного лучника. Не женат, так как открытый гей.

    Поделиться