26.07.2017 16:56
    Поделиться

    Улицы Москвы украсят работы фотоконкурса "Русская цивилизация"

    Первый международный фотоконкурс "Русская цивилизация",  организованный Федеральным агентством по делам национальностей (ФАДН), принял 500 работ из России и 12 стран. Фотоработы продолжают поступать на конкурс, в том числе из  Германии, Израиля, Катара, Австралии.

    Конкурс проводится в пяти номинациях - "Уникальная природа", "Лица и поколения", "Традиции большой страны", "Архитектура и скульптура", "Народное творчество". Стать участниками фотоконкурса могут все желающие, зарегистрировавшись на сайте конкурса.

    Оценивать мастерство участников будут профессиональные фотографы, известные путешественники и телеведущие. Это фотохудожник и литератор Екатерина Рождественская, актриса Ирина Безрукова, телеведущий и путешественник Михаил Кожухов, фотограф Максим Мармур и ведущий телепрограммы "Россия, любовь моя!" на телеканале "Культура" Пьер Броше.

    Прием заявок на фотоконкурс продолжается до 2 сентября. Имена победителей будут названы в конце сентября. Лучшие работы будут представлены не только на выставке в Московском доме национальностей, но и на центральных улицах Москвы.

    Поделиться