27.07.2017 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 июля-2 августа: Овны, хороший момент для переговоров

    Овен

    Хороший момент для проведения переговоров. Вероятность того, что вы найдете решения, которые устроят все заинтересованные стороны, будет высока.

    Телец

    Новое партнерство будет залогом продвижения вверх по карьерной лестнице. Особенно если ваши шансы самостоятельно добиться желаемого не слишком высоки.

    Близнецы

    Хорошее время для заключения новых коммерческих сделок, которые принесут вам быструю прибыль. На долговременные предприятия лучше не тратить времени: отдача от них окажется малой.

    Рак

    На этой неделе вы наверняка обнаружите, что именно составляет истинный смысл жизни, а некоторым даже удастся найти самый короткий путь к осуществлению своей заветной мечты.

    Лев

    Стоит затевать дела, ориентированные на благотворительность. В будущем это может принести неплохие дивиденды. Займитесь составлением планов на дальнюю перспективу.

    Дева

    О чем Дева плачет? О том, что рядом не оказалось людей, готовых вам бескорыстно помогать и защищать от всяческих бед. Пора иначе взглянуть на свое окружение.

    Весы

    Вашими действиями будут руководить мотивы, о которых вы вряд ли станете рассказывать. Но вы получите удовольствие от того, чего вам удастся добиться.

    Скорпион

    В коммерческих делах ожидайте скорее бесполезных трат, чем разумных вложений. Не рискуйте и не полагайтесь на волю случая.

    Стрелец

    Неплохой момент для начала поисков нового места работы, если вы уже не можете работать на старой. Вы обязательно найдете варианты, которые вас устроят.

    Козерог

    Не стоит сейчас рассчитывать на то, что вы найдете идеальные условия для самореализации. Придется в любом случае довольствоваться малым.

    Водолей

    У вас появится множество новых дел, но если у вас не будет четкого плана действий, вы просто не будете знать, что делать в первую очередь.

    Рыбы

    Легче всего преуспеть будет тем, кто располагает свободными денежными ресурсами.

    Поделиться