27.07.2017 12:01
    Поделиться

    Яндекс "убил" свой старый слоган

    Поисковик "Яндекс" сменил свой знаменитый слоган, изображенный под логотипом на главной странице. Если раньше девизом компании была фраза "Найдётся всё", то теперь ресурс заявляет о себе как о "поиске №1 в России".

    Антон Благовещенский/РГ

    В "Яндексе" объяснили смену слогана стартом новой рекламной кампании. Кроме того, девиз будет изменен лишь на время, заявили представители поисковика.

    "Сегодня стартовала новая рекламная кампания поиска "Яндекса". Слоган кампании - "Поиск № 1 в России". Мы используем его во всех каналах, в том числе и на главной "Яндекса". Именно в связи с этим изменён логотип - исключительно на время, - сообщила в комментариях на сайте a Roem.ru представитель компании Залина Богазова. - В рамках кампании мы показываем, как поиск Яндекса справляется с самыми сложными поисковыми задачами, помогая людям находить что угодно, даже счастье, расположение и взаимопонимание".

    Стоит отметить, что по данным сервиса статистики LiveInternet, поиск "Яндекса" является самым популярным в России, опережая Google.

    Поделиться