27.07.2017 11:17
    Услуги
    Поделиться

    Бизнесмены Юга России стали активнее применять телеком-инструменты

    "Ростелеком" продолжает держать курс на цифровое направление бизнеса и соответствующее расширение продуктовой линейки, ориентированное в том числе на сегмент корпоративных (В2В) и государственных заказчиков.

    Эффективно решать бизнес-задачи в условиях меняющегося рынка и всеобщей оптимизации помогают телеком-драйверы. Например, проект предоставления услуг мобильной связи "Ростелекома" предусматривает оптимальные пакетированные тарифные планы, включающие голосовой трафик, СМС и мобильный интернет. Включает такие опции, как конференц-звонки, прямой городской номер, персональный счет и другие. Гибкая тарификация и спецпредложения обеспечивают дополнительные удобства.

    Сервис "Новая телефония" - большое подспорье в бизнесе. Его можно подключить в любом месте, где есть интернет. Преимущества: городской номер телефона и номер 8-800, низкая стоимость междугородных звонков; внутренняя телефонная сеть с короткой нумерацией, большой набор дополнительных опций: голосовое меню, сценарии обработки звонков, запись телефонных разговоров.

    Цифровое интерактивное ТВ представляет интерес для всех сегментов В2В - от отелей и бизнес-центров до ресторанов, фитнес-клубов, салонов, медицинских центров, поскольку дает возможность делать паузы, записи и архив ТВ-передач, заказ фильмов и других сервисов. Тематические пакеты каналов позволяют подобрать наиболее актуальный для того или иного клиента контент.

    Wi-Fi-доступ с СМС-авторизацией пользователей - услуга, отвечающая требованиям российского законодательства, с сохранением данных о пользователях и посещенных ими веб-ресурсах. Позволяет обеспечить бесперебойным интернетом гостей предприятия, разместить рекламные сообщения на странице приветствия при входе в сеть интернет, получать статистику посещаемости через личный кабинет.

    С первого июля текущего года "Ростелеком" предлагает сервис "ВидеокомфоРТ". Он позволяет вести видеонаблюдение за объектами в режиме онлайн из любой точки мира, где есть доступ в интернет, дистанционно управлять системой территориально распределенных камер, доступом к их видеоархивам и базе событий, хранить записи в надежных дата-центрах "Ростелекома" в зашифрованном виде. Такая схема поддерживает высокий стандарт безопасности.

    Новые телеком-сервисы значительно расширяют возможности бизнеса любого масштаба, позволяют существенно сэкономить на покупке оборудования и программного обеспечения, содержании штата обслуживающих специалистов. На юге страны перечисленными телеком-услугами пользуются более 20 тысяч корпоративных клиентов компании.

    Поделиться