27.07.2017 18:25
    Поделиться

    В третьем туре Премьер-лиги "Спартак" встретится с "Краснодаром"

    Четырьмя матчами в пятницу стартует программа третьего тура отечественной футбольной Премьер-лиги. Одна из главных интриг - сумеет ли столичный "Спартак" одержать первую победу в нынешнем чемпионате. Противостоять "красно-белым" будет "Краснодар".

    К слову, "быки", как еще называют "Краснодар", провели вчера первый матч предпоследнего раунда квалификации Лиги Европы дома против датского "Люнгбю".

    Не исключено, что из-за игры в еврокубках команда Игоря Шалимова подойдет к матчу со "Спартаком" не в лучших физических кондициях, о чем, кстати, говорил сам Шалимов на одной из пресс-конференций.

    Еще одна проблема, с которой столкнулся "Краснодар", - травмы ведущих футболистов. Матч против "красно-белых" из-за повреждений могут пропустить Вандерсон и Юрий Газинский. Точно не поможет "быкам" их лидер Федор Смолов. Впрочем, пока "Краснодар" неплохо справляется и без своего голеадора. В стартовых двух турах чемпионата команда набрала шесть очков.

    Абсолютная другая ситуация у "красно-белых". Перед встречей в Тушино в активе москвичей всего два очка. После обидной ничьей с "Динамо" главный тренер "Спартака" Массимо Каррера решил встряхнуть команду и почти полностью поменял ее состав перед встречей с "Уфой". В запасе остался капитан спартаковцев Денис Глушаков. Выйдет ли он против "Краснодара" с первых минут - большой вопрос.

    В любом случае "Спартаку" необходимо побеждать, иначе он рискует отстать от того же "Зенита" на шесть очков. И это перед матчем четвертого тура, в котором москвичи встретятся на выезде с "сине-бело-голубыми".

    Где будем смотреть

    29 июля, суббота, Матч ТВ

    14.55 ЦСКА - "СКА-Хабаровск". Прямая трансляция.

    Наш Футбол

    14.45 "Урал" - "Уфа". Прямая трансляция.

    17.15 "Рубин" - "Арсенал". Прямая трансляция.

    19.45 "Ахмат" - "Динамо". Прямая трансляция.

    30 июля, воскресенье, Наш Футбол

    14.45 "Амкар" - "Ростов". Прямая трансляция.

    17.15 "Локомотив" - "Анжи". Прямая трансляция.

    19.45 "Тосно" - "Зенит". Прямая трансляция.

    31 июля, понедельник, Матч ТВ

    19.15 "Спартак" - "Краснодар". Прямая трансляция.

    Поделиться