28.07.2017 00:12
    Поделиться

    Голосами Батрутдинова и Кравец заговорят герои сериала "Энджи Трайбека"

    Российская премьера сериала "Энджи Трайбека"ТНТ4, с 31 июля в 21.00.

    Один из самых смешных комедийных сериалов про полицейских 2016 года "Энджи Трайбека" (Angie Tribeca) предстанет перед зрителями ТНТ4 в оригинальной озвучке звезд Comedy Club Тимура Батрутдинова и Марины Кравец. Сценарий написан известным комиком и актером Стивом Кареллом ("Брюс Всемогущий", "Сорокалетний девственник") совместно с женой Нэнси Карелл. Главную роль в сериале сыграла Рашида Джонс, которая входит в топ-30 самых умных звезд Голливуда. В съемках приняли участие известные актеры Джеймс Франко, Альфред Молина, Билл Мюррей, Дэнни Трехо, Лиза Кудроу и другие. Рбочие будни сотрудников полиции. Энджи Трайбека, крутая, как Чак Норрис, смешная, как Лесли Нильсон, женщина-полицейский служит в отделе особо тяжких преступлений уже 10 лет. Ради раскрытия преступлений Энджи готова на все: стать стюардессой, позировать обнаженной для студентов художественного колледжа, выйти замуж за коллегу. За время работы она успела поменять 236 напарников и окончательно разочаровалась в мужчинах. Трайбека с удовольствием каждый день ходит на работу, но ровно до тех пор, пока в напарники Энджи не назначат самоуверенного Джея Гайлза. Ни Трайбека, ни сам Гайлз не в восторге от идеи работать вместе, но уже с первого раскрытого преступления понимают, что не могут друг без друга.

    Неуклюжая, забавная, но такая смелая Энджи и чересчур самоуверенный Гайлз разберутся, за что могут убить Чревовещателя, почему шеф полиции охраняет публичный дом и как сбежать из тюрьмы с помощью волейбольного мяча и салата "Айсберг". Помогает парочке в раскрытии сложных и запутанных дел команда настоящих профессионалов. Начальник отдела лейтенант Аткинс строгий и справедливый, со своими "тараканами", который периодически просит своего брата-близнеца Эрика подменить его на работе. "Он ожидает вас вчера!" - так он отправляет к потерпевшему своих подчиненных. Тэннер и Хоффман - два блюстителя закона, один из которых пес-коп. Они неразлучны и всегда ходят вместе, даже латте пьют из общей "миски".

    "Полуночное солнце" (Midnight Sun), Первый канал, 31 июля - 3 августа, 23.45.

    Триллер, поднимающий проблемы этнических культур и появления расизма в Европе, рассказывает о череде преступлений в шахтерском городке. После жестокого убийства гражданина Франции офицер французской полиции Кахина Зади отправляется в шведский городок Кируна. Вместе с окружным прокурором Андерсом Харнеском ей предстоит раскрыть целую серию преступлений, в которых оказывается замешана добрая половина поселения. В картине играет известный шведский актер Густаф Хаммарстен ("Вместе", "Бруно" "Девушка с татуировкой дракона").

    Поделиться