28.07.2017 14:31
    Поделиться

    Неймар на тренировке подрался с одноклубником

    Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар подрался с одноклубником во время тренировки. Об этом сообщает AS.

    Инцидент произошел, когда команда тренировалась в Майами в рамках подготовки к "эль класико" с мадридским "Реалом", которое состоится в ночь на 30 июля в США на Международном кубке чемпионов. Неймар и новичок команды Семеду жестко боролись за мяч, и игровой стык перерос в конфликт, дерущихся пришлось разнимать одноклубникам. Бразилец после этого ушел с тренировки.

    На данный момент остается открытым вопрос о возможном переходе Неймара во французский "ПСЖ". Европейские СМИ неоднократно сообщали, что парижане готовы купить форварда "Барсы", заплатив рекордную сумму отступных в размере 222 миллионов евро. В свою очередь, Неймар ждет от клуба гарантий, что этот трансфер позволит "ПСЖ" остаться в рамках финансового фэйр-плей.

    Неймар, напомним, перешел в "Барселону" в 2013 году из бразильского "Сантоса", и его трансфер сопровождался скандалом. Бразильская прокуратура подозревала, что при оформлении сделки было совершенно мошенничество, и компания, которой принадлежала часть прав на футболиста, потеряла более 40 миллионов евро. Разбирательства длились несколько лет, и лишь на днях дело было закрыто.

    С 2013 года Неймар провел за "Барселону" 186 матчей, в которых забил 105 мячей. Он является двукратным чемпионом Испании, трижды выигрывал национальный Кубок и один раз - Суперкубок. Также помогал команде победить в Лиге чемпионов и в Суперкубке УЕФА.

    Поделиться